Перейти к содержанию
nastya

Отличный мп3 плеер с дисплеем TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

Примерно месяц назад заказывала себе мп3 плеер. Спустя некоторое время ( точно не помню, но не больше месяца ) он у меня в руках. Вот хочу с Вами поделиться о том, что он из себя представляет.

 

Был упакован ( как и многие другие товары ) в обычный плотный конверт, внутри которого сам плеер дополнительно был упакован в два слоя пузырчатой пленки. Главное он дошел целым, нигде трещин и других повреждений на корпусе при транспортировке я не обнаружил.

 

Также меня очень обрадовало отсутствие специфических запахов от данного плеера, а то знаете, бывают такие едкие запахи от некачественного товара. Здесь на мою радость такого нет, все отлично и ничем не пахнет. Различного рода брака ( заусенцы, острые края ) при изготовлении корпуса плеера ( а вернее брак образующийся при литье пластика, металла ) я не заметил. На ощупь достаточно гладкий, без разных шероховатостей и т.п.

Если сказать одним словом – качеством и внешним видом плеера я остался довольным, нареканий к этому у меня не возникло.

 

Весит он всего 23 грамма, размер очень не большой ( 66 x 30 x 15 mm ) и много места он не занимает. И благодаря зажиму, который имеется на задней стороне корпуса, его можно закрепить куда угодно в удобное для Вас место ( шорты, одежда и т.п. ). Сам зажим пластиковый ( так на ощупь видно, что зажим довольно таки добротный ), закреплен хорошо и сам по себе точно никуда не денется.

 

Воспроизведение музыки очень порадовало, чистое без всяких хрипов и помех, как в наушниках ( поставил свои хорошие, дорогие ), так без них. Да, да, есть у него такая возможность проигрывание музыки без них, благодаря встроенному динамику. Так, что если понадобится включить для фона музыку например в соответствующей))) обстановке, то его вполне хватит для этого. Будет играть даже на максимальной громкости достойно для его размеров.

 

Встроенной памяти он не имеет, есть поддержка внешних карт памяти до 32 гб. Подходит микро SD карта. Закачивал музыку на максимальную карту 32гб, прочитал ее без проблем, без запинки и тормозов.

 

Экран сам по себе не большой ( его размеры не замерял ), с голубой подсветкой. Его вполне хватает для того, чтобы посмотреть название файла и т.п., больше и не надо.

 

Засекала время его работы, так вот его хватило у меня при воспроизведении на максимальной громкости примерно чуть более часа, это без наушников, на встроенном динамике. А если слушать в наушниках – более 3 часов непрерывно.

 

Все те кнопочки, которые отвечают за громкость, перемотку, выбор и т.д., держатся плотно Реагируют на нажатие без задержек и глюков разного рода.

В комплекте с самим мп3 плеером идет кабель usb, наушники.

 

В итоге как плеер для воспроизведение мп3 файлов вполне достойный, со своими функциями плеера справляется как надо. Лично я не разочаровался в нем, а наоборот очень доволен приобретенной вещицой.

Всем спасибо за внимание!!!

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу сказать, что автор данного поста правильно сделал, что назвал эту продукцию отличной. Полностью подтверждаю, что товар более чем годный для использования. Я вот до сих пор по улице с ним гуляю, очень удобный и функциональный, да ещё и не очень дорогой. Ну прямо всё есть в нём, что необходимо хорошему плееру. Мне такие штуковины по душе. Запрятать можно даже в самый маленький карман, носишь его, а его словно и нет, столь компактен он, и это его одно из самых жирных качеств. Ну а вообще, главный плюс - кристальное звучание. Помимо всего прочего, музыка долбит довольно громко их маленьких наушников. Улёт просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×