Перейти к содержанию
Shoper68

Набор форм для выпечки Tescoma Delicia 6 см

Рекомендуемые сообщения

Бумажные формочки для выпечки такого типа как Tescoma Delicia. используются дополнительно к соответствующей металлической форме, чтобы придать кексику более красивый антураж, а во-вторых, чтобы не пачкался сам противень:

C1F5B7E3-761F-42D4-87C9-22400C0A02F2.thumb.jpeg.cd19a47aa00666972189ec6b980605c8.jpeg

Формы праздничные, поплотнее, чем бывают белые, но плохо восщённые, поэтому выпечка какой-бы не брался рецепт к ним активно прилипает, отдирать придётся буквально с «мясом». Поэтому отзыв о них у меня получился невосторженный))). Плюс в описании заявлен диаметр 6 см по верхнему краю, но я намерил почти семь, хорошо, что у меня форма тоже около 7, формочки вошли чуть-чуть сжавшись.

Где купить такие формочки Tescoma, самый простой способ Ozon, товар недешёвый, порядка 145 рублей за 60 штук, поэтому естественно ждём скидку, потому-что платить за штучку более 1 рубля, выглядит как-то смешно. Имеются разные цветовые варианты.

Субьективная оценка 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие-нибудь просто белые, часто продаются в гипермаркетах смешанно-строительного ассортимента, для дома - для семьи, вещь простая и не стоит придавать ей особого значения, кроме одной функции, они не должны прилипать к тесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные формочки, долго такие искала. По моему цена соотвествует качеству, очень приемлимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×