Перейти к содержанию
Slimer

Cтиральный порошок Ariel

Рекомендуемые сообщения

При переносе отзывов с сайта почему-то потерялись отзывы к порошку Ariel. Восстанавливаю справедливость - публикую их здесь:

 

Angie
Дата: 14-08-2013
Раньше мне очень нравился. Но теперь то ли стала подделки покупать, то ли качество испортилось-даже не знаю...
Сейчас стала брать недорогой порошок Мара-гораздо лучше отстирывает.

Викуля
Дата: 27-06-2013
Порошок хороший, если не подделка. А вы наверное нарывались на подделки. Именно по причине частого подделывания я перестала покупать Ариэли, Тайды, Персилы, а теперь покупаю белорусский порошок April. Он и стирает вполне хорошо, и хоть уверена, что не подделка. Он недорогой, его подделывать невыгодно:)


ЕленаК1984
Дата: 07-03-2013
Не покупайте этот порошок никогда!!!! Очень плохое качество !!! Все светлые вещи мне пришлось выбросить из-из желтых пятен! Я долго не понимала почему и откуда они берутся, но коллег на работе поделилась также негативным опытом. Купила самую большую упаковку, и сейчас даже в канализацию спустить боюсь, он же забьет все(. Не тратьте ваши деньги на этот чудо порошок!


Goskoyn
Дата: 30-12-2012
Стиральный порошок Ariel color auvtomat, купленный в магазине Лента в Питере не соответствует европейскому качеству, ну и тем более своей цене.после стирки в машине автомат в кювете остается каменная глыба, тоже самое ранеее творилось и с тайд автомат от которого наша семья отказалась уже давно, теперь изгадили и Ariel. Жаль нашу Родину и народ , придеться кормить соседей финов ,которые свой народ не обманывают, и продают русским свою продукцию совсем другого качества. Будем вкладывать деньги в чужую экономику, а у нас пусть ребята набивают себе карманы при попустительстве наших министров по экономическим вопросам просто беспредел и бардак, слов честно не хватает.


DozaNarkoza
Дата: 10-06-2012
Пользуюсь Ариэлем "колор" уже больше 10 лет,раньше все устраивало.Но уже на протяжении 4х лет стала замечать мелкие желтые пятнышки после стирки на белье,которые никакими средствами не очищаются!все дорогие вещи испорчены!сначала грешила на стиральную машину,думала ржавчина,-купили новую,потом решила,что это гладильная доска либо утюг- сменили, но пятна не переставали появляться на уже новом белье, потом купили новую корзину для белья...затем я решила,что это вода такая...и что вы думаете,жизнь сложилась так,что мы обновили и жилье,что с пятнами не было связано)),но у меня было ощущение,что они переехали вместе с нами.И только сегодня до меня дошло,что эти пятна происходят от красненьких ароматных крупинок Ариэля "Колор".Как жаль,что я буквально на днях приобрела большую упаковку (((


Светлана
Дата: 15-03-2012
Да, народ, порошок, выпускаемый у Вас в России, - это нечто... УЖАСНОЕ!!! У нас в Украине (я живу под Киевом) до марта-апреля 2011 года была поставка Ариэля из бывших соц.стран и родной страны-изготовителя. Это ароматнейшие и качественнейшие стиральные порошки. Как только начались поставки Ариэля из России, я думала, что конец света настал с порошками made in Russia. Порошок - вонючий, ничего не отстирывает. Поэтому перешла на жидкие Перволы. А потом, слава Богу, у нас (на Украине) в декабре 2011 открыли ветку по выпуску Ариэля и др. порошков и средств (от P&G и др. мировых фирм), так я вздохнула с облегчением... По качеству - как страна-изготовитель, а аромат - как приятные дорогие духи. Ну, в общем, мы все очень довольны, что не подвели НАШИ с порошком, как ВАШИ. Единственное, хотелось бы, чтобы безфосфатные они уже все были.


ольга
Дата: 09-03-2012
наталья!!все эти порошки содержат фосфаты!!даже детский!!
самый лучший амевей там все биоразлагаемое!!!все что попадает даже в природу это разлагается!!52 года!!!проверенно!!только жаль что многие люди этого не понимают!!!!вся реклама трещит покупайте покупайте делают скидки!!а это пиар ход!!!так почему же до людей это недоходит!!!


Мария
Дата: 28-02-2012
Ариэль в России - просто ужас! Покупаю за границей. Заказываю на сайте -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.
И стирает лучше, и даже пахнет не так едко.


наташа
Дата: 23-02-2012
Кошмар. Запах действительно устойчивый, но на этом все ...... В связи с рождением второго ребенка была вынуждена покупать детский мыльный порошок, ну и конечно совместить вещи одного и второго ребенка пришлось. Чудо, колготки и рубашки старшей дочери стали белыми, а не серыми как после ариэля. Вещи без катышков, и выполаскивать их не нужно годами. Сколько вещей потеряно из-за ариэля, убить готова. Кстати детским мыльным порошком некоторые вещи я даже восстановила, но температурный режим для него не выше 60 градусов. Короче только не ариэль.


ольга
Дата: 16-02-2012
дерьмо!!!вы чт незнаете что они содержат павы и фосфаты!!как так??почему люди многие этого знают и продолжают им стирать???веть есть экологично чистые порошки!!!!а потом удивляются откуда у меня алергия или еще что то!!


Анюта
Дата: 09-02-2012
Я пользуюсь стиральным порошком Ариель профессионал (большая упаковка 15 кг).уже вторая пачка.Может он отличается от других видов этого порошка,но стирает очень хорошо.Запаха я особенного не чувствую,так как всегда добавляю кондиционер-ополаскиватель.У меня 3 детей,муж- аллергик,но ни каких реакций не было.Для младшей дочери вещи стираю отдельно детским порошком.Старший сын занимается в театральном кружке,рубашку испачканную в гриме порошок отстирал за 2 стирки при 30 гр.


Надежда Сергеевна
Дата: 11-01-2012
Раньше стирала и все было нормально, но сейчас купила в Ленте Ариэль-колор и та же хрень, что и с Тайдом. Холодной водой из лотка порошок не вымывается, остается комком и твердеет. Белье стирает плохо. Может Лента теперь торгует контрафактом?


Ольга
Дата: 26-11-2011
Ариэль 5 звезд универсален
любые пятна не помеха
Эффект от стирки уникален
И я люблю его за это


Андрюха
Дата: 23-11-2011
да этот ARIEL ФИГНЯ тайд ито лучше


Людмила
Дата: 08-11-2011
Ариель-колор стали делать очень плохо - совершенно не вымывается из лотка. Становится одним комком. Хоть выбрасывай!


Ramil
Дата: 30-10-2011
ARIEL COLOR автомат пользуемся он так воняет ужас стирает вроде нормально, но вонь, я сначало думал подделка ну вроде нет


Иван
Дата: 07-09-2011
Хочу поделиться с Вами неудачным (просто провальным) опытом использования стирального порошка: купил вот недавно в Ашане пакет 9 кг Ариель "пять звёзд" белая роза (made in Нашараша), новая формула, именно его сейчас активно рекламируют по ТВ в России. Маркой "Ариель белая роза" пользуюсь 2 года, качество стирки было более-менее терпимое ( но сравнивать его с немецкими Dalli и Persil - это то же. что сравнивать горбатый запор и Мерин S-класса).
Так вот, после первой же стирки в СМА постельного белья этим "пятизвёздным" новейшим чудом отечественного химпрома, сразу лишился 3-х (трёх!) хлопчатобумажных простыней и четырёх наволочек! Они просто треснули после стирки ( плюс высушивания и глажения), превратились в лоскуты! Бельё стало ветхим, как будто сразу состарилось на 50 лет. Буквально : ткни пальцем - будет дырка!
"Ну ладно", подумал я , может бельё старое, износилось.
Дальше - больше : через несколько дней после ручной стирки этим же порошком, лишился рубашки Columbia (чистый лён) и своей самой любимой бейсболки (100% хлопок), которые служили мне верой и правдой несколько лет. Причина всё та же : они как будто "обветшали", истончились сразу после стирки и высушивания. А в местах потёртостей появились небольшие трещинки, которые "ползут" при малейшем нажатии, превращая вещи в лоскуты. Всё это касается вещей не новых, новые пока держатся.
Сейчас прекратил использование этого порошка, недоумеваю и ОХРЕНЕВАЮ от таких результатов. Нахожусь в шоке от потери такого количества любимых вещей ( а в нашей р а ш е вещи огого какие стали дорогие).
Вот что я думаю : в погоне за великолепным результатом а ля "при 30 градусах - хана всем пятнам", помноженном на наше российское раздолбайство, в P&G перехреначили в новый порошок Ariel белая роза "пять звёзд" какого нибудь вещества, которое вместе с пятнами удаляет само бельё. Там просто забыли, что вещи могут быть старыми (от 2 до 5 лет), пользованными, любимыми. Каждая стирка для таких вещей - стресс, и порошок должен в первую очередь защищать бельё, а не проходиться по нему , как шлифовальная машина, срезая вместе с загрязнениями слой белья.
При стирке соблюдал правильные температурные режимы и дозировку.
Разумеется, писать в клиентскую службу P&G бесполезно, скажут , что мол бельё само от старости порвалось ( только вот странно, что сразу за одну стирку было испорчено так много вещей, а не постепенно). Ничего не докажешь. Поэтому пишу здесь, чтобы хоть кого то предостеречь от покупки этого г***а.
Сейчас в поисках замены, ведь "стирка" накапливается, а доверия к порошкам нет. Не могу подвергать любимые вещи опасности. Теперь порошку Ariel белая роза "пять звёзд" могу только чистку унитаза доверить, да засоры в раковинах им пробивать.


Юлия
Дата: 23-07-2011
Отличный порошок!


Светлана
Дата: 11-06-2011
Отвратительный порошок. Такой едучий запах от одежды даже ополаскиватель не перебивает. Да и в горячей воде не растворяется, не говоря уже о воде 30 град. И всё это остается на одежде. Если Вам не безразлично здоровье ваше и ваших близких, попробуйте порошок SA8 Premium. Я не буду перечислять его преимущества и безопасность, жаль, только,что раньше не знала об этом порошке.
 

ОЛЬКА
Дата: 04-06-2011
ХОРОШО пА-АХНЕТ..А ВЫпОЛАСКИВАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пЛОХО.


Вера
Дата: 12-05-2011
порошок обычный.небезопасный.лучше порошки без фофатов!берегите здороье своих детей!


Роксана
Дата: 03-05-2011
Ужасный порошок,вызывающий удушье,чихание,аллергию,вещи долго не выветриваються....Очнь разочаровалась в этом порошке,перехожу на амвей более экологически безопасный


Катя
Дата: 22-04-2011
ужасно!!!!!!!!!!!!! запах от одежды на километр!!! и аллергия!!!!


арсений
Дата: 09-01-2011
сильный аромат, для меня это плюс, а так-же хорошо выполаскивается из лотка.


Чистюля
Дата: 16-12-2010
Дурацкая реклама этого поршка отбивает охоту его покупать лет этак на 20.


Виктория
Дата: 24-10-2010
Зачем делают такие рекламы, в которых изрядно грязные вещи становятся кристально чистыми? Полный обман! Стираю слюнявчики ребенка, но они чистыми не становятся. Клнечно, лучше, чем "Гала", но никогда не выстирываются вещи до желаемой чистоты. Но постоянный обман в рекламе просто надоел.


маня
Дата: 11-10-2010
все хорошие порошки


М ентус
Дата: 09-09-2010
ариэль-горный родник отличный порошок.Запах тонкий.Белье отлично стирает.Я стирала долго им и теперь буду только им стирать.Купите сами убедитесь.


натали
Дата: 03-09-2010
ариель мне нравитса один из лутших стиральных порошков приятный устойчивый запах отлично отстирывает пятна


рогнке
Дата: 19-08-2010
Ариель,один из самых лучших стиральных порошков,только одно но-вызывает аллергию.


опрель
Дата: 14-07-2010
купила ариэль-фальшивый.что делать не знаю.выкинуть жалко дорого стоит.стирать невозможно.


раиса захаровна
Дата: 21-06-2010
Прочитайте внимательно рекламу порошка "Ариэль" - "Эта рубашка загрязнена и постирана "Ариэлем" 10 раз". Это означает, что только с десятого раза реально что-то отстирать этим порошком. Интересно, кто эту рекламу придумал?


Алексей
Дата: 28-04-2010
Вызывает сильную аллергию. Очень плохо выполаскивается. Белье жесткое. Даже если долго полоскать, все равно, остается впечатление что одежда "накрахмалена", но не крахмалом, а порошком.
Порошок отстой. Убивает людей и загрязняет окружающую среду. Пользуюсь хоз. мылом, лимонным соком и уксусом с содой.
всем удачи.


Мария Д
Дата: 11-04-2010
Очень аллергичен, очень резкий запах, плохо выполаскивается.Пользоваться им желательно , надев резиновые перчатки и маску.
Стиранные вещи долго сохраняют запах порошка,если нет возможности их доооолго проветривать на свежем воздухе. Может кому-то нравится пахнуть стиральный порошком. Мне не очень.Не экологичен,вызывает заиливание водоемов, если попадает в грунтовые воды.


Ольга
Дата: 17-03-2010
Ариель занял первое место в программе знак качества,а фосфаты смягчают воду,вещи и предохраняют стиральную машину от износа!


Silver
Дата: 10-02-2010
На счет Ariel не знаю - не пользовался. А S8 - полнейшая ерунда - проверено на себе. Уверен, что все восторженные комментарии на форуме от консультантов продукции Amway.


Марина
Дата: 09-01-2010
Ужасно вонючий, но отстирывает хорошо.


Гульсум
Дата: 11-11-2009
Ариэль не покупаю, очень долго смывать потом и результат не очень, стираю порошком "Е" довольна.


Poulina
Дата: 31-08-2009
Лучший!!!!!Запах сильный и после него постиранные вещи пахнут удивительно приятно и долго!!!
 

макс
Дата: 15-08-2009
Это отличный стиральный порошок!


в топку ARIEL
Дата: 01-07-2009
полнейшее гумно этот ариель, SA8 premium самый лучший порошок.


ard20sf
Дата: 19-06-2009
Хрен его знает какой порошок лучше...Стираю Gala color.Попробую Ариэль


настя
Дата: 13-06-2009
да,очень сильный запах.Нет слов.


мария
Дата: 13-06-2009
плохой порошок!!! Не стирает,чистит только кошелёк!


LUna
Дата: 08-06-2009
Мне не нравится этот порошок. Он такой пахучий!!!Слов просто нет!Чересчур ядреный аромат,который въедается в одежду, а потом поверхностная свежесть выветривается и остается не очень приятный запах ( я имею ввиду то,что стираные вещи, чистые почстиранные а не ношенные )))).Как ни странно,последнее время отдаю предпочтение Дени, Мифу,Surcare.


Елена
Дата: 26-05-2009
Ариэль самый классный порошок!


Любовь
Дата: 24-04-2009
Пробовала стирать. Так себе. Попробовала SA8 Premium (Amway). Только закинула бельё в тазик, залила водой, сыпанула чуть порошка, вся грязь в воде, тут же осталась. Глазам своим не поверила, Сейчас с дозировкой развлекаюсь. Стирать одно удовольствие.


Светлана
Дата: 20-02-2009
Сделала глупость,купила SA8-отстой,не стирает.Ариэль очень хороший порошок,особенно если импорт.


настя
Дата: 11-02-2009
обажаю ариэль.зе бест


Тетя Ася
Дата: 27-12-2008
Ariel намного лучше SA8 Premium. Он не "выедает пятна" на одежде. И выходит гораздо дешевле. А то что в SA8 Premium нет фосфатов и хлора еще не говворит о его безопасности. Существует масса вредных веществ, входящих в его состав. Перечислить??? Плюс на него у меня ужасная аллергия!!!


ard20sf
Дата: 27-11-2008
Самый лучший стиральный порошок SA8 Premium (Amway). В отличии от других стиральных порошков, порошок SA8 Premium не содержит фосфатов и хлорных соединений. Он абсолютно безопасен для кожи, отлично отстирывает даже застарелые пятна и очень экономичен.


Настя
Дата: 16-11-2008
зифа самый классный порошок, ариэль туфта.


Alexander
Дата: 01-04-2008
В последнее время пользуюсь только этим порошком, по мне так кажеться цена нормальня, хотя кому-то она может показаться высокой

post-2-0-43748700-1384184163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошок отличный, стирает хорошо, жаль скоро мы его не увидим на прилавках наших магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошок отличный, стирает хорошо, жаль скоро мы его не увидим на прилавках наших магазинов.

почему????

Вообще, раньше очень хороший порошок был, просто чудесный. Сейчас подделок 90%, оригинал и не отыщешь. У подделок качество не сравнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×