Перейти к содержанию
Vseznau

Коляска Uppababy Minu с люлькой

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро сезон отпусков и многие мамы начинают искать лёгкую, вместительную, компактную и удобную коляску. И я решила сделать обзор на свою любимицу Uppababy Minu. Новинка прошлого года. Всего 6,7кг весом, в сложенном виде 57*52*36

Мечта хозяйки, а точнее любой матери.

DSCN2089.thumb.JPG.7e0be6bfd87ddf3e3bdebdcc81e23fca.JPG

Расскажу про комплектацию с люлькой, мы использовали её до 8 месяцев с хвостиком. Полноценно усаживать ребёнка в прогулку я предпочитаю только при абсолютной его готовности, дабы не перегружать позвоночник. Со старшим сыном было тяжело до победного в люльке: сильно вертелся и я постоянно опасалась что он вывалится. А вот у Minu на этот случай есть пятиточечные ремни,которыми легко и удобно пользоваться.

Итак, что очень понравилось и зацепило :

1. Повторюсь про лёгкий вес. Я её умудрилась даже по лестнице спустить и поднять на руках с ребёнком внутри. Спускать легче,но тут даже дело не в весе, а в движениях ног и тела в целом.

2. Компактный размер и простота сложения. У меня очень маленький коридор и любая разложеная коляска это просто слон в посудой лавке. С minu все оказалось проще :нужна-разложил, не нужна-сложил. Колеса не пачкаются, стоит устойчиво, места занимает мало. Причём складывать можно одной рукой, даже если вторая занята маленьким шилопопом. И даже если это люлька!!!

IMG-20190326-WA0011.thumb.jpg.b001796c1b1bd5a6e219aae7ae02a5a2.jpg

3. В люльке есть пятиточечные ремни!!! Если честно мне такого ещё ни где не встречалось. И оказалось очень удобной функцией, моя мадам уже во всю вертится и садится, и дополнительные меры безопасности кстати.

4. Люлька смотрится ну очень маленькой, но по факту вместительная, моя мадам в 7 месяцев:72см и 8800кг, помещалась прекрасно, даже в зимнем комбенизоне.

5. Узкое шасси, что позволяет проезжать в маленькие лифты и узкие проходы.

6. Легкий и мягкий ход. Удивительно, но амортизация шикарная!

7. Проходимость. Для таких колёс это просто вездеход:по снегу ходили, в горку ходили, через овраг в парке ходили, по слякоти и кочкам ходили.

Овраги? Горки? Зачем все это, - спросите вы. Но как показывает практика современная мама думает что ходить с коляской ей придётся как минимум по поверхности Марса, и в условиях постоянного снега и дождя. Minu на Марс можно брать смело, она выдержит.

8. Ткань. Грязе- и водоотталкивающая. Во время дождя капли реально просто скатываются с капора. Если все таки заморали, то обычная салфетка вам в помощь.

DSCN2118.thumb.JPG.5ba26f8c227630c69e6576c3efe422b9.JPG

9. Корзина. Мало того, что она очень вместительная, так и подход к ней с любой стороны. Лично у меня за раз помещалось :большая пачка подгузников, хлеб, яйца, кг бананов, кг мандарин, огурцы, помидоры, 2 кг мяса.

DSCN2105.thumb.JPG.40de3af0f3616d544ffd50d56fb7e742.JPG

10. Удобный тормоз, не нужно пачкать обувь. Нажал и зафиксировал колеса. Держит хорошо.

IMG-20190326-WA0016.thumb.jpg.dc4431299625c7b929c3b7f18bfe9092.jpg

11. Капор с дополнительной солнцезащитные секцей

 

Единственный нюанс это то, что к ней нужно привыкнуть! По началу кажется слишком маленькой, слишком низкой,но она ведь и создана такой компактной для удобства, в путешествиях и поездках. Крошка с большим потенциалом.

С первого марта обещали поднять цены на uppababy, но приятно удивлена-этого не произошло. Так что если кому нужна лёгкая, компактная и вместительная "пони" рекомендую поторопиться!!!

Люлька приобретается отдельно. В комплекте идёт специальная сумка для транспортировки.

Надеюсь мой отзыв будет полезным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×