Перейти к содержанию
Kiss14

Влажные салфетки Pampers Baby Fresh

Рекомендуемые сообщения

Из всех салфеток для детей именно, что я пробовала мне эти нравятся больше всех. Они самые мягкие, самые нежные и не вызвали у нас аллергию. Я их покупаю уже два года. И все мои подружки ими пользуются. Всем они нравятся. Да и цена вполне приемлемая. 

Еще я ими снимаю макияж. Очень удобно и макияж хорошо снимается. 

Так же на удивление они очень хорошо оттирают всякую несмываемую грязь с рук, даже удивительно. Но только они помогли мне оттереть руки, когда я их испачкала мастикой. Ничего больше не помогало. 

post-2764-0-60228900-1384026040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже периодически покупаю для ребенка эти салфетки, и салфетки фирмы Huggies. В этих мне нравится то, что они в меру влажные, то есть не сырые, как у некоторых производителей, плотные, не рвутся и мягкие для нежной детской кожи. Также у них ненавязчивый запах, не вызывают аллергии, прекрасно отчищают даже присохшую грязь. В дороге с ребенком всякое бывает и вот эти салфетки настоящее спасение, если нужно срочно сменить подгузник (наверно все понимают о чем я :) ). Цена у них невысокая, поэтому салфетки эти пользуются спросом, их быстрее всего разбирают в магазинах, поэтому мне иногда приходится брать другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупала для своего ребёнка такие салфетки, могу поддержать предыдущие отзывы. Действительно в меру влажные, но при вытирании рук, не выжимается пена, как их некоторых( это ужас-ужас). Запах не раздражает, Оттирают грязь нормально - удобный вариант, для прогулок . Цена приемлимая. При наличии выбора, как првило, беру эти. 

Изменено пользователем Морская звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже пользуемся ими с рождения уже полтора года, все устраивает) с автором сообщения согласна) еще мне нравится, что они в упаковке по 2 или 3 штуки сразу продаются) удобно, потому что быстро заканчиваются, да и выгоднее так покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти салфетки отличный вариант в дорогу! Часто ездили в поездах, когда сын был грудничком, а помыть ребенка в поезде нереально. Вот ими и спасались. Очень хорош и, обильно пропитаны. Не вызывали раздражения. Запах пропитки приятный, не  напрягающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться эти салфетки брать в дорогу. У меня 2 детей, мы любим путешествовать. Эти салфетки меня очень выручают, особенно в аэропортах и в самолётах. Просто я прочитала одну статью про самолёты, что там никто не вытирает грязь, там только подметают. 

Очень хорошо они вытирают ручки и личико. Что мне нравится в них, так как вытрешься этими салфетками, кожа становиться мягкая, а главное чистая. Сразу же видно по грязным салфеткам, как они хорошо вытирают. 

Они почти не пахнут. Пользуюсь такими салфетками очень давно, раздражение не было  на кожи у ребёнка.

Они меня выручают особенно если нужно поменять памперс у ребёнка в общественных местах.  Старший сынок постоянно куда то лезет, может что то подобрать. Но ему я сначала протираю руки дезинфектором, а потом салфетками от памперс.

Сама я тоже постоянно пользуюсь салфетками. Они очень хорошо смывают тональный крем и тени, тушь стирается плохо. 

А в жаркую погоду я протираю тело, руки шею, мне становиться намного легче. 

Кстати благодаря этими салфетками, я летом почти не пользуюсь кремами, у меня жирная кожа. А  салфетки прекрасно очищают кожу и питают её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые удачные, на мой взгляд, как и подгузники, подойдут для малышей, да и взрослым можно пользоваться- всегда пачка в машине лежит. Запах нетральный, пропитаны в меру, при применении никакой пены или пообочных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшие салфетки! Вмеру мягкие, не ворсистые, гипоаллергенные! Нам подходят только они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эти подзузники одни из лучших, так что плюсуюсь ко всем отписавшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала пользоваться этими салфетками еще в роддоме - ребенка обтирала, потому что боялась подмывать, держа на одной руке. Салфетки классные. На кожице не было раздражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×