Перейти к содержанию
Мирослава

Пельмени "Рублики"

Рекомендуемые сообщения

Я вообще редко покупаю полуфабрикаты, обычно всегда все готовлю сама, в том числе и пельмени. Но так сложились обстоятельства, что времени на готовку совсем не было и пришлось купить в магазине первые попавшиеся пельмени. Назывались они "Рублики" и привлекли меня своим внешним видом. Они очень маленькие, как раз такие как я люблю. Варить их долго не нужно, мне было достаточно трех минут после того как пельмени всплыли, чтобы понять, что они готовы. Ну а теперь самое главное - на вкус мне пельмени понравились, тесто мягкое, мясо почти похоже на свойское (понятно что в начинку помимо свинины и говядины положили шпик и еще кучу ингредиентов, но все же), и в общем то улетели пельмени ровно с той же скоростью, что улетают пельмени домашнего приготовления. Ну и цена их очень обрадовала - 450 грамм пельменей стоили около 70 рублей. Пока беру эти пельмени себе на заметку, в подобных случаях буду покупать именно их.

post-2683-0-69563600-1384019001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот,наоборот,чаще покупаю полуфабрикаты,в том числе и пельмени.Всё дело в том,что мне не хочется готовить,да и не умею,кроме как там картошку пожарить или сварить,яичницу поджарить,ну могу ещё супчик простенький какой-нить замутить,но на этот мои кулинарные способности сеня безнадёжно исчерпывают.
И как хорошо ,что в магазине можно купить всё,что я никогда не приготовлю своими руками корявыми.
Пельмени "Рублики" тоже брал как-то.Вполне такие годные аккуратненькие пельмешки с ароматным,вкусным мясом.
Добавляю при приготовлении в кастрюлю приправу с сушёными овощами.Получается очень здорово.Потом уже в тарелку можно майонеза добавить.Ещё так люблю делать-пельмешку на вилку и в уксус разведённый макаю и ем.Кто не пробовал так,то рекомендую.Очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×