Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно открыла для себя сайт по продаже купонов Biglion.ru. Часто там покупаю купоны на различные косметические услуги, также покупала купон на фотосессию, 50% скидку на заказ роллов в суши-баре своего города, а также печать различных фотографий, оформление фотокниги и магнитов на холодильник с фотографиями членов моей семьи. Сайт для меня просто находка, просматриваю новые предложения там ежедневно, так как там часто бывает что-то стоящее. На главной странице вам сразу бросятся в глаза все самые актуальные и интересные предложения вашего города, удобный интерфейс сайта позволит вам быстро найти нужную информацию. Помимо различных скидок там можно заказывать и товары, особенно это удобно для жителей Москвы, так как там существует курьерская доставка, а значит нужный вам товар вы получите в считанные дни. 

Честно говоря, покупая свой первый купон я переживала и думала, что сайт это лохотрон, но нужная мне услуга была оказана полностью и я осталась довольна сотрудничеством с сайтом. Поэтому теперь могу смело его всем рекомендовать. По крайней мере у меня еще с ним проблем не возникало.

post-2-0-44466500-1383802876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере у меня еще с ним проблем не возникало.

 

Вам реально везет с этим сайтом. Я столько о нем читаю плохого! Даже по телевизору он и КупиКупон упоминались, как обманщики. Показывали людей, которые брали купоны, а воспользоваться предлагаемой услугой или совсем не могли, или получали не то, что было обещано. И с экранов советовали не верить сайтам-купонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady

мне кажется мне везло не с самим сайтом, а именно с теми фирмами, что сотрудничают с Биглионом. По сути Биглион является посредником между продавцом услуги и покупателем и скорее всего не всегда может отвечать за добропорядочность своих партнеров. Конечно тут тоже нужно быть на чеку и не покупать сомнительные предложения, например отдых на Мальдивах за десять тысяч рублей. Но вот реальные услуги в своем городе, особенно если вы знаете фирму, которая их предоставляет купить можно и реально при этом сэкономить.Я например в последнее время посещаю салон красоты, крашу и стригу волосы только по купонам, мне это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути Биглион является посредником между продавцом услуги и покупателем и скорее всего не всегда может отвечать за добропорядочность своих партнеров.

Я поверила в Биглион, когда случайно оказалась в качестве зрителя при заключении договора между Биглионом и фирмой, желающей через Биглион раскрутить свои услуги: региональный менеджер Биглиона приносила на подпись руководителю фирмы типовой договор, немножко измененный юристами фирмы в соответствии с их спецификой. Так что здесь все серьезно и законно!

 

Среди моих подруг есть настоящие "купонные маньяки". Что они только не приобретают на Биглионе! И еще в подарок друг-другу купоны дарят (на проверенные услуги, конечно).

 

Один раз попала на "кривой" маникюр - сама виновата, ведь и салон был "кривоват". И еще один раз мастер в очень хорошем салоне делала маникюр профессионально, но не только без радости, но, наоборот, с озвученной вслух "печалью", что она от этого ничего не получит. 

 

В остальных случаях с услугами по купонам все проходило отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, Biglion.ru действительно является всего лишь посредником, он сотрудничает с немалым количеством фирм и, естественно, все они не могут быть идеальными. Время сейчас такое, мошенники везде просачиваются, да и просто есть "шарашкины конторы", открыться - открылись, но нет ни клиентоориентированности, ни профессионализма :( Надо самим быть бдительными, не покупать, что попало, проверять информацию, искать отзывы о компании, которая заинтересовала, узнавать, довольны ли клиенты, не обман ли. Можно потратить немного времени, погуглить. И конечно выбирать нужно что-то реальное, в более или менее шаговой доступности: скидка на ужин в ресторане, скидка в солярий, в аквапарк и т. д. Что смущает, так это скидка на серьезные медицинские процедуры...

Напрягает, что спама от них идет много, не думала, что будут присылать в таком количестве. Я не проверяла почтовый ящик пару дней - там не меньше дюжины писем набралось... Но, с другой стороны, может на самом деле попасться что-то стоящее и нужное на данный момент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший и полезный сайт. Иногда проскакивают прям хорошие купоны на акции и скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×