Перейти к содержанию
arcknv

Молочный шоколад Ritter Sport Карамельный мусс с миндалем

Рекомендуемые сообщения

 Шоколад Ritter Sport мне нравился раньше намного больше нежели сейчас, но все равно иногда покупаю его под настроение.
Сегодня расскажу про Молочный шоколад Ritter Sport Карамельный мусс с миндалем. Карамель, шоколад и миндаль интересное на мой взгляд сочетание.
Мусс  нежный, однородный, карамельный вкус "явно дает о себе знать". Начинки очень много и она вкусная, среди начинки присуствует миндаль. Миндаля не шибко много.
Вот шоколад на вкус мне не очень понравился, какой- то он не настояший что ли. Вот буквально пару лет назад  качество шоколада у  Ritter Sport  было куда лучше.

IMG_20190328_170601_HHT.thumb.jpg.52a283eb3b7befdd475c585c0ee0ed19.jpgIMG_20190328_170912_HHT.thumb.jpg.7b551d127ca0a5df05c105efb33313df.jpgIMG_20190328_170628_HHT.thumb.jpg.9497be2a80994797d8509fb11db935e4.jpg
Плитка шоколада разделена на 9 кусочков, кусочки не маленькие. Отламываются кусочки без всяких проблем, единственное шоколад достаточно быстро тает в руках.
Все бы ничего если бы не сам  шоколад, который  увы в очередной раз разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, arcknv сказал:

Плитка шоколада разделена на 9 кусочков,

Никогда не считал кусочки, ломается по диагонали пополам)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  нужно  делить плитку шоколада минимум на троих вот и приходится считать кусочки, дабы никого  не "обделить". 

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×