Перейти к содержанию
Shoper68

Десерт Bonjuor Konti Classic

Рекомендуемые сообщения

Про аналогичный десерт, но только с грушевым и малиновым наполнителем, отзыв на форуме от Arcknv уже имеется, теперь будет рассказ про стартовый, основной вариант:

5498C694-B86C-4EA6-854F-18DE7236D59A.thumb.jpeg.121d20fb6d8b0d70b3fbf49ab71c3fad.jpeg

Картинка на упаковке выглядит очень заманчиво, формат конфет-пирожных типа «зефир в шоколаде», но внутреннее содержание другое, снизу вкусный коржик-печенька, сверху, как было отмечено почему-то кислое суфле, но сильно дисперсное, а между залита липучая карамель, которая при надкусовании тут же вылилась на меня, да, как говорится, свинья лужу найдёт, пошёл мыть руки:

DB5DCFC1-E4BB-401E-9CDA-90C2DE10FB6F.thumb.jpeg.e5ef64967d7521c9bea6ac28cfc7ec68.jpeg

Скажу честно, что вкус ожидался другой, фото предполагает определенные ассоциации, а не такой излишне приторный и сладкий, все вместе на мой взгляд получилась диссонирующая композиция. Плюс при открытии упаковки воздух наполнил несвойственный натуральному шоколаду запах, что-то добавлено другое)))...

К сожалению, но субъективно больше 3 из 5 не поставлю, после трёх съеденных в один присест штук появилась легка изжога или что-то в этом роде, пришлось загасить ее сразу стаканом минералки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поступающим многочисленными звонкам и телеграммам специально для вас выкладываю состав, сфотографировать его пришлось двумя частями, так как он вытянут в очень длинную строчку:

F41D3B82-3478-4B53-90D8-7F9F223B9054.thumb.jpeg.28fd70fcf1ccb27fa8821fb938bbc67a.jpeg

6BC5AA70-5ECB-4089-9ED3-F4845446B2E7.thumb.jpeg.f3ba2cdedd09d9d2140f7b91dde7345a.jpeg

Для тех, кто не хочет утруждать своё зрение, скажу кратко: он печален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то "Бонжур" был изысканной и новой сладостью, часто дарили эту коробочку на подарки. Сейчас такой бум спал, но прикупить иногда хочется. Да и бывает получаю как презент его, хоть и реже. Коробка симпатичная, не маленькая. Что касается состава, то он далеко не идеален, это правда. Если говорить на чистоту, то в продукции "Конти" как раз главным слабым местом является список ингредиентов. Хотя на их сладости у меня ни разу не было аллергии или каких-то негативных реакций.
Вкус десерта мне нравится, хоть раньше он казался вкуснее. Классический вариант сейчас реже появляется в магазинах, но я с большими удовольствием беру его, чем различные незнакомые (например с манго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×