Перейти к содержанию
Admin

Система начислений (старая)

Рекомендуемые сообщения

Прослушала интересную книжку:

post-2-0-65549300-1387945084_thumb.png

 

 

Ну а если серьёзно, то да - обложки из интернета будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение - оплачивать качественные темы не в 5 рублей, а в 10, тогда думаю многие потянуться к форуму. Также было бы интересно реферальное вознаграждение, чтобы у каждого пользователя была своя реферальная ссылка. Оплату реферальную можно сделать не за регистрацию, а за активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время обновления форума примерно в течение часа не работали начисления. Сейчас работа восстановлена. Если заметите неточности - напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с огромным потоком отзывов на фильмы, музыку и компьютерные игры был вынужден приравнять их к не товарным категориям, оплата за которые ниже.

 

Всё-таки хочется сделать акцент именно на товары и очень желательно, чтобы это были новые товары, отсутствующие на форуме (проверить можно через поиск).

 

И пожалуйста пишите только о том, чем вы реально пользовались. Понятно, что можно понаписать много общих слов и любом товаре, но хочется именно конкретики - это очень важно при выборе товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с огромным потоком отзывов на фильмы, музыку и компьютерные игры был вынужден приравнять их к не товарным категориям, оплата за которые ниже.

 

И произошло чудо!!! Запас у авторов как раз в это самое время, как оказалось, иссяк!  :jump:

 

На самом деле правильное решение! :ok: 

 

Слушать музыку, смотреть кино или играть - это одно дело. Не понравилось - выключил, удалил и порядок.

 

А вот с товарами: купил, не понравилось или не качественное, выбросил - понёс убытки в своём бюджете! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна лишь отчасти - за хорошие, качественные, полноценные отзывы, думаю, все-таки стоит премировать авторов. Потому что при приобретении некачественного товара - потребителя защищает закон о защите его прав и при должной настойчивости вернуть потраченное вполне реально. Книги же или билеты в кино или диски с лицензионными играми тоже стоят определенных денег - но в случае если читателю/зрителю не понравится, он никаким образом не сможет ни вернуть потраченные ресурсы, ни потраченное время, ни исправить полученные отрицательные эмоции. Так что отзывы на эти группы товаров лично мне гораздо нужнее и интереснее - но это только мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Книжкина,

 

Ну как я понял - раздела с книгами это нововведение не коснулось.

 

А что касается дисков с фильмами, играми и музыкой. Вот к примеру я диск последний раз покупал году так наверное в 2008-2009. ))) Потому как сейчас всё, что нужно - есть на бесплатных файло-обменниках, вроде шаремана.

 

Единственное, с чем могу согласиться - покупка билетов в кино. Здесь действительно на фильм идти либо на свой страх и риск, либо читать отзывы тех, кто уже посмотрел и делать вывод - стоит оно ого, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила 2 сообщения оплата прошла за 1 . Сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставила 2 сообщения оплата прошла за 1 . Сбой?

Поподробней можно? И ссылки на сообщения желательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.
http://www.otovarah.ru/forum/topic/1589-voprosy-po-funktciiam-foruma/?p=9505
http://www.otovarah.ru/forum/topic/2367-kholodilnik/#entry9507

ПК бостовать начал сам выделяет слово не заметила, быстро нажала, удаляет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В категориях, где не пишутся отзывы оплата совсем другая - читайте эту тему подробно.

Вторая тема про выбор холодильника тоже никак не относится к отзывам, поэтому её я перенёс в раздел "Муки выбора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагала подобное, учту на будущее.

Изменено пользователем Kotowassia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается дисков с фильмами, играми и музыкой. Вот к примеру я диск последний раз покупал году так наверное в 2008-2009. ))) Потому как сейчас всё, что нужно - есть на бесплатных файло-обменниках, вроде шаремана.

Нет, все-таки, меня поражает, до какой степени жители больших городов оторваны от реальности. Вы в сельской местности когда-нибудь бывали? Где стоят частные дома, где нет телефонной линии и нет модема, чтобы подключить Интернет?

Говорю о том, что знаю лично. Пушкинский район Московской области - около 30 км от Кремля. По центру высотки, по окраинам-микрорайонам дома с участками. Оператор Wintem - проведение и подключение Интернета от 14,000 до 29,500 рублей, абонентская плата от 990 до 3,200 рублей в месяц. В некоторых микрорайонах подключение бесплатное, если каждый месяц будешь кидать на счет от 3,000 до 5,000 рублей. И откуда у школьников, студентов, такие деньги, если их родителям эта фигня не нужна? А многим именно не нужна, потому что люди за 40 лет зачастую и компьютером-то пользоваться не умеют. Какие файлообменники?? :D Купить флешку и сходить к приятелю побогаче, с более продвинутыми родителями, чтобы чего-нибудь закачать. Планшеты еще актуальны.

Я одно время играла в виртуальную ферму, специальная онлайн-игра для телефона - доступна для России и бывших советских республик, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и т.д. - так я обалдела, сколько людей выходит в Сеть с телефона поиграть и пообщаться, потому что у них ничего другого попросту нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а реферальная система есть здесь и какая сумма на вывод и куда? Ни чего не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zarinkaa сказал:

Скажите а реферальная система есть здесь и какая сумма на вывод и куда? Ни чего не могу найти

Реферальной системы нет. Деньги можно вывести на телефон, или на электронный кошелёк, для этого следует написать администратору Slimer'у. Меньше 100 рублей обычно никто не просит, но можно согласовать вопрос, опять же, с администратором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Majente сказал:

Реферальной системы нет. Деньги можно вывести на телефон, или на электронный кошелёк, для этого следует написать администратору Slimer'у. Меньше 100 рублей обычно никто не просит, но можно согласовать вопрос, опять же, с администратором :)

а 0,5 это как 50 копеек или какие то баллы. 100 РУБЛЕЙ накопить на что ориентироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Zarinkaa сказал:

а 0,5 это как 50 копеек или какие то баллы.

Да, 0.5 - это 50 копеек.

52 минуты назад, Zarinkaa сказал:

100 РУБЛЕЙ накопить на что ориентироваться. 

Пишите новые отзывы :) За отзыв размером 500 символов + изображение начисляется 5 рублей. К тому же сейчас действует поощрительная акция: за первый отзыв размером 500 символов и более, со своими фотографиями, единоразово начисляется 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Majente сказал:

Да, 0.5 - это 50 копеек.

Пишите новые отзывы :) За отзыв размером 500 символов + изображение начисляется 5 рублей. К тому же сейчас действует поощрительная акция: за первый отзыв размером 500 символов и более, со своими фотографиями, единоразово начисляется 50 рублей.

Спасибо за уделенное время. Попишу у вас отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×