Перейти к содержанию
polkan4ik

Жевательная резинка Orbit

Рекомендуемые сообщения

Всем знакомый продукт и бренд.

post-2766-0-31338600-1383736192_thumb.jpg

Считаю эту жевательную резинку одной из лучших.Многообразие вкусов,длительность вкуса, хорошо освежает полость рта, приемлемая цена.  Например dirol мне не нравится, очень быстро проходит вкус жевательной резинки и не так освежает полость рта.

Как по мне так очень достойный продукт среди конкурентов в своем ценовом диапозоне)

post-2766-0-37524200-1383736210.jpg

Готов выслушать ваше мнение) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилась песня группы Сплин -0 орбит без сахара. Но сейчас уже редко, где встретишь, чтобы продавали, все переходят на эклипс, хотя мне орбит больше нравится тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страно,в Украине по прежнему популярна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто переходит на эклипс, но у нас орбит во всех магазинах есть. Дирол уже редкость и он реально меньше нравится.

Я выбираю ядрёный мятный вкус, а жена любит мятный обычный.

Фруктовые не очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орбит и Дирол уже реально на последнем издыхании.

Я если и покупаю - то так же эклипс. Хотя и совсем редко это бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо тоже товар на любителя,кому что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие жвачки подобно Орбиту жевал только в детстве,жевал частенько и с большим удовольствием,особенно,Орбит,конечно.Тогда вся такая фигня нравилась,а теперь мне даже даром не нужны они.Просто,наверное,иногда если необходимо быстренько дыхание освежить человеку,то можно забросить пару подушечек Орбита,а больше я не вижу,как они ещё могут быть полезны.Ну некоторые люди просто любят что-то жевать,привычка такая,и вот Орбит походу как раз то что нужно.Разные вкусы,что кому нравится,ну просто находка.Но я не стану больше покупать никакие жевательные резинки ни Орбит,ни дирол,ни Эклпс,ни какие либо другие,мне ни к чему они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила орбит, да и другие жвачки. Теперь к ним равнодушна. Ребенку пока не даю, успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я люблю Орбит, только мятный! Его надольше хватает, а вот фруктовые можно выплевывать уже через пять минут жевания! А вот помню в детстве меня постоянно родители пугали этой жвачкой! якобы у меня даже волосы на языке вырастут! Поэтому первый раз я опробовала ее только лет в 10:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что орбит является самой первой жвачкой, с освежающим эффектом, которую мне довелось попробовать. Хотя, если честно, точно уже и не вспомню. Но в любом случае, когда речь идёт о резинках такого назначения, то эта вспоминается самой первой, что о многом говорит. Должен сказать, что ранее было не так много всяких вкусов, поэтому выбирать не приходилось, однако теперь стало их многовато, и при этом, честно вам скажу, далеко не все меня радуют, хочется старой доброй простоты, которая уже давно, увы, утеряна в пространстве бытия. Но как бы то ни было, я продолжаю уважать этот бренд, просто за то, что он сделать успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это лучшее из всего ряда жевательных резинок. Во-первых, недорогая, во-вторых, достаточно долго сохраняет свои вкусовые качества, очень хорошо освежает. В общем, мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не вижу разницы между жевательными резинками по типу Орбит. Дирол и т.д. Я их выбираю просто по цене и вкусу, который в этот момент мне хотелось бы приобрести. Для меня эта химия идентична. Выражусь так. Да и какая разница какую жевательную резинку купить, чтобы пожевать ее пять минут. Я это редко делаю, очень редко. У меня реальна от нее голова болит и кстати мне врачи не советовали ее употреблять, да я думаю. что этот совет всем подойдет, в них много кофеина содержится. И я сама занимаю, что голова от жевачки болит. Да и сам вид этого процесса, то есть когда я представляю, как я жую жевачку, мне не нравится. А это для меня много значит. Потому всем советую и сама предпочитаю леденцы. Можно обычные мятные по цене за кг 100 рублей, не скажу точно конечно цену. На мой взгляд это лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жую жвачки уже ооочень давно,просто резко как-то отрезало пряма и всё тут.)
Я вот сейчас о чём подумал,друзья...мне кажется,что большинство людей жуют жвачки для стиля.Ну вот точно та же история что и с курением.Хотя жевать,конечно же,приятнее,чем курить,но суть не в этом.Мне кажется,что среди молодежи особенно популярны жевательные резинки именно поэтому.Хотя может я и не прав вовсе,но своё мнение высказать,думаю,не смертельно.Но вот вспоминая себя,понимаю,что жевал именно потому что нравился вкус.Я даже мог все подушечки Орбита сразу в рот запихать и жевать эту "глыбу".Смешно,конечно,ведь у меня даже челюсть серьёзно уставала,приходилось делать паузы.))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая жевачка для тех, кто мгновенно хочет убрать табачных запах или что-то такое
кто просто хочет пожевать сладенькое - не пойдет ибо вкус быстро заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно равнодушна ко всем жевательным резинкам, они у меня появляются только на сдачу, или если бабушка купит) Привычка у нее такая, если идет в магазин, нужно купить своим внучатам "гостинец". Внучат три штуки, я старшая, но она нас, детей, не сортирует, и всем покупает одно и то же :D

Собственно, именно благодаря бабушке много чего из линейки "Orbit" удалось попробовать. Есть неплохие на вкус разновидности, есть противные, но в целом, все достаточно химозное... Старая добрая мята в "подушечках" самая нормальная, именно, чтобы освежить дыхание. А потом у них пошло всякое баловство и извращение вроде "Fruttini Coctail" ;) Наверняка, все помнят упоротую рекламу с яхтой. Пользы мало, вкус гадкий, цена высокая.

Жевать просто так, чтобы жевать - вообще не понимаю. Десять минут после еды еще ладно, если работаешь с людьми, но просто так - не только глупо, но и вредно. В составе сплошные подсластители, загустители красители, и все синтетическое, естественно. Из натуральностей были только красители ментол и эвкалипт, уж не знаю, есть ли они сейчас, или тоже заменили химией... Если ничего не есть и постоянно жевать, это может привести к дисфункции желудка - диарее, газообразованию - тогда уже точно будет не до моды, придется по 20 раз в день к унитазу бегать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы я жую жевачку по назначению после еды, 5-10 минут и на выброс, правда жую только когда сильно переела или же есть некая тяжесть в желудке, в основном не злоупотребляю, чтобы желудок нормально работал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по длительности вкуса они реально из своего ценового сегмента самые дорлгие, Dirol  к примеру уже после пары жеваний не чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жую только после еды, что бы зубы очистить и то только на работе, а дома можно и почистить зубы или прополоскать рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю жевательные ризинки, после них кислотность просто ужасная(( И что только после этого не пьешь всё безполезно, желудок то работает при "жевательном действии" вот и результат. Да и по мне не красиво это когда человек постоянно жуёт, даже при разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю жевательные резинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупаю жевачку, то только орбит. Наверное, привычка. Не знаю. Но вкус нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орбит - вкус детства) Марка высоко качетва. Давно на рынке уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в сумке забытую пачку Orbit ;) Не совсем старье, леж т месяца два, срок годности в норме, но что-то сильно обтрепало ее, бедолагу... Еще и придавило в метро, похоже, некоторые подушечки пошли трещинами. Попробовала пожевать после еды - какая-то гадость, резина жесткая, мята затхлая. Не знаю, что произошло. Жевачка могла "задохнуться", если лежала в застегнутом кармашке? Или, наоборот, от воздуха начались какие-то процессы? Никогда не приходило в голову, что у вскрытой пачки есть какие-либо ограничения по срокам хранения. Казалось бы, что ей будет... В общем, вскрыли - жуйте, а то превратится в бяку.

post-3961-0-50849400-1443614131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×