Перейти к содержанию
polkan4ik

Плеер iPod nano 5g

Рекомендуемые сообщения

Года 4-5 назад в социальной сети вконтакте был конкурс по приглашению людей, в качестве призов были ipod,ipad и тому подобное. Мне удалось выйграть iPod nano 5g 8 Gb серого цвета, поэтому буду делиться своими впечатлениями.

Качество сборки на высшем уровне, стекло дисплея имеет высокое сопротивление к царапинам и сколам, сенсорное управление, наличие FM-радио, наличие видоекамеры, которая снимала в очень хорошем качестве, аналогично средним цифровым фотоаппаратам.(все мои знакомые и я в частности были очень удивлены качеством съемки), возможность установки различных класных игр и полезных приложений,качественные наушники, которые обеспечивали великолепное звучание .

Подводя итог, хочу сказать ,что плеером очень доволен, одни плюсы,нареканий нет абсолютно!Рекомендую!

post-2766-0-48729600-1383660688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие плеер, первый раз слышу, чтобы на них можно было и видео снимать. Хорошая цацка, но просто так бы вряд ли себе купил, если бы кто то подарил, то не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,видео снимать можно, сзади расположена камера,причем качество съемки очень и очень хорошее)Да я бы себе тоже не купил,к тому же цена на них на момент выхода была очень кусучей=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный плеер, особенно мне нравится цвет, медно-кофейный очень подходит этой штучки. Звучание кристальное, компактный, очень удобный, даже одного минуса не могу назвать, всем доволен, радуюсь каждой песенки, которая исходит из наушников. Меня вот только сперва насторожила цена, которая мне скудной совсем показалось, но это просто заблуждение, он ведь клёвый, по-настоящему клёвый. Я смутно помню, но вроде что-то подобное от этого производителя я уже приобретал, тоже по приемлемой цене, поэтому отдам дань и бренду, компания похоже действительно умеет производить ценные товары. Нужно будет взять её на заметку, теперь-то уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плеер хороший, покупал дочери. звук чистый....уже второй год пользуется и довольна....а ещё он очень прочный....ни раз уже падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввидео снимать можно, сзади расположена камера,причем качество съемки очень и очень хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×