Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от своей недавней покупки- Ноутбук ASUS K56CB. Покупал его в сентябре этого года, ноутбук довольно популярный и пользуется спросом, так как продается по приемлемой цене, а обладает довольно таки высокими и мощными параметрами.

 

Ноутбук имеет ультротонкий корпус, обладает алюминиевым покрытием и устойчивостью к царапинам. Хороший и громкий динамик, клавиатура очень удобная и в меру жестковатая, что способствует быстрому скоропечатанию.  Мощная видеокарта и процессор позволяют запускать самые  новые и  требовательные игры на максимальных требованиях.

 

К незначительным минусам данной модели могу отнести тот фактор, что при запуске мощных игр, ноутбук нагревается, но не сильно,считаю это не критичным.Так же на крышке ноутбука остаются отпечатки от пальцев. 

Больше минусов не увидел, пользуюсь уже два месяца, ни разу не подводил, всем рекомендую, покупкой очень доволен,при всем при этом его цена на момент покупки составляла 550 долларов(брал в Украине, примерно 4500 грн).

 

Технические характеристики

Экран: 15.6" (1366x768) WXGA HD LED, глянцевый

Процессор: Двухъядерный Intel Core i3-3217U (1.8 ГГц)

Объем оперативной памяти: 4 ГБ

Тип оперативной памяти: DDR3-1600

Графический адаптер: Дискретный, nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ  видеопамяти

Объём HDD: 500 ГБ

Сетевые адаптеры: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, Gigabit Ethernet

Оптический привод: DVD Super Multi

Дополнительные возможности: Веб-камера, Встроенный микрофон

 

post-2766-0-98397700-1383586962_thumb.jpg

 

post-2766-0-26632200-1383587013_thumb.jpg

 

post-2766-0-15073200-1383587048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такой недавно с рук купил, всего за 4 тыс руб, убитый правда, но детям играться пойдет. Ясно, что новый был бы круче, но считаю что среди бюджеток достойный вариант. Что-то побегал по магазинам и этой модели ни где не нашел, может их уже скинули из обращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для работы вполне номральный ноутбук, хорошо подойдет для серфинга в интернете, прослушивания музыки и просмотра видео, в игры на таком уже не поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i3 не очень! i7 круто, но дорого. Пришлось взять i5. А про начинку это как в пирожках. Всё одно. Если гурман, то да... Надо копаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 по моему i7 для ежедневного использования не много многовато) i3 норм по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×