Перейти к содержанию
Лика

Детские салфетки BioCos

Рекомендуемые сообщения


Абсолютно согласна с вашим отзывом о продукции компании :078: Сама неоднократно пользовалась продукцией этой марки, а с детскими салфетками BioCos вообще уже давно «подружилась», еще когда у меня дочь четыре года назад родилась. И правда вещь необходимая. Особенно когда в песочнице детки мои поиграют, так это все – туши свет. Грязные как поросята. Только салфетки и спасают. Хорошо что и стоят они недорого, можно сразу брать упаковками про запас

 5-p2.png

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я салфетки BioCos покупаю для своего малыша с того самого времени как он родился практически :) 

Прочитала на сайте компании, что в них содержится экстракт алоэ и ромашки, и решила что даже грудному младенцу они подойдут. Мы как раз собирались в путешествие и эти салфетки очень меня выручили. Андрюшка сходит в туалет или срыгнет, так я его этими салфеточками и протираю.

И правда, никакого раздражения и чистота идеальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мамочки, дочка уже хоть и не такая маленькая, как ваши дети, но салфетками BioCos мы до сих пор пользуемся. Она у меня учится в первом классе, а это наверное представляете что такое. То субботники, то занятия лепкой и рисованием, то просто игры на свежем воздухе, после которых она может замараться. Вот тут и спасают нас салфетки BioCos. Они всегда у моей девочки в рюкзаке лежат и она в случае чего ими ручки и вытирает, очень удобно. Кроме того, Анюта у меня аллергик, на всякую химию очень остро реагирует, а с этими салфетками такой проблемы попросту не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие салфетки. Сама не раз уже покупала для своего малыша, выручают всегда. Подруга предложила свои, вообще не тот запах и эффекта мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга посоветовала эти салфетки, они замечательные, вот теперь и мы с малышом пользуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела картинку во втором посте и вспомнила, что и мне знакомы салфетки BioCos. При чем, мне лично, хотя от детского возраста я уже ушла далеко. :D  Этим летом соседка по площадке попросила меня побыть день с ее сыночком, т. к. ей необходимо было отъехать, а малого тащить с собой не хотела. Оставила она мне еду для него, одежду на смену, если испачкается и эти салфетки. Сказала мне, чтобы я их взяла с собой, когда пойду с ним гулять на детскую площадку. За те 2 часа, пока мы с ним гуляли, салфетки использовались многократно, уж больно шустрым оказался малыш - с земли все подряд руками подбирает. Я не успевала салфетки доставать. Замучилась за ним бегать и сама испариной покрылась :143:  Несколько раз протирала себе ими лицо и руки. Очень понравилось, что даже в жаркую погоду они не оставляют ощущения липкости. Наоборот, кожа как бы охлаждается. Наверное, за счет сока алоэ. И с грязными руками они справляются отлично. Могу об этом судить, потому что у малыша, после такого активного любознательного гулянья, не было никаких проблем в плане отравления или расстройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне они не нравятся. Я попробовала их один раз, больше их ни разу не покупала. Мне они показались какими-то жесткими что-ли, если вообще так можно сказать о влажных салфетках для детей. Я выбрала для себя салфетки памперс и считаю их самыми лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажные салфетки покупаю постоянно, но раньше как-то особо не заморачивалась по поводу брендов. Однажды пришла в гипер, и там консультант рассказывал покупательнице про салфетки Biocos. Решила тоже их попробовать, выбрала универсальные очищающие. Сейчас только их и покупаю. Очень приятные на ощупь, не рвутся, как многие другие, и очень запах такой приятный, ненавязчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю всегда дезодорирующий влажные салфетки от Биокос, они в такой розовой упаковочке. Мне они нравятся тем, что кожу не раздражают и PH-баланс поддерживают естественный. У меня кожа чувствительная, поэтому подобрать всегда очень сложно подходящие влажные салфетки. А Биокос как раз соответствует всем моим требованиям. Еще они красителей не содержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь продукцией Биокос. Покупаю ребенку детские салфетки в школу, а себе обычные влажные, с алоэ вера. Очень нравится качество. Аромат чудесный, текстура салфеток мягкая, нежная, аллергии не вызывают. И в любой ситуации спасают! Например, в том же общественном транспорте проедешь, уже неизвестно сколько инфекций на руках, а салфетками вытрешь – и все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальными очищающими влажными салфетками от марки Биокос пользуюсь уже год. Незаменимая вещь! Работаю продавцом в мясном отделе и руки постоянно нужно чем-то вытирать. От воды с мылом они стали сухими, начали шелушиться, но когда я начала использовать салфетки Биокос, у которых кстати цена совсем недорогая, все прошло! Сейчас руки выглядят чудесно, кожа увлажненная, мягкая! Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь влажными салфетками биокос для всей семьи. Точнее даже не пользуюсь, а пользуемся. Очень нравятся салфеточки – пахнут приятно, мягкие на ощупь. Аллергии не вызывают. И это точно. У меня сынок аллергик чуть что, сразу сыпью покрывается, а здесь все в порядке. Уже год эти салфетки с собой в школу берет и на улицу и никаких высыпаний! А кто-нибудь пользуется еще продукцией биокос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю продукцию биокос! Причем не только салфетками а вообще всем! И гелями для рук, и туалетной бумагой! И платочками бумажными! У них все классное, абсолютно все! Радует что и цена на товары дешевая, и качество отличное и правду вы говорите – аллергию не вызывает абсолютно ничего! Я кстати на BioCos только из-за этого и перешла – из-за гипоаллергенности, с детства страдаю аллергическими реакциями на всякую химию, а здесь ее нет и этой радует!

Изменено пользователем Tota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько же моя дочка намучилась прежде чем мы нашли подходящие для ее нежной кожи салфеточки. И дорогие пробовали и дешевые, а потом случайно в магазине схватила пачку Биокос, думала, уж если не они, так придется нам вытираться постоянно чистой тряпочкой. После использования, ни каких аллергических реакций, кожа чистая, я в восторге. Теперь покупаем только их и всегда в большом количестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рождения сына, для его гигиены использовала салфетки Биокос детские. Сейчас мы уже подросли и за чистотой не так слежу, как тогда когда он был маленьким, но все равно приучаю его к этим салфеткам. Они у нас лежат по всему дому, так что он сам вытирает руки, личико после еды или игр. Я к ним уже настолько привыкла, что автоматически в магазине иду за ними.  Биокос вообще хорошая марка, для дома производят не только салфетки, но всякие гели, бумагу. Рекомендую для всей семьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне детские салфетки Биокос посоветовала сестра. У нее двое ребятишек, и когда у меня моя крохотулечка появилась, я к ней часто за советами обращалась. И про биокос она мне рассказала, про то, что эти салфетки не вызывают аллергию, очень нежные, поэтому их можно использовать для ухода за детками с самого рождения. И действительно, первый раз купила упаковку биокоса, когда Анютке было 4 месяца, сейчас дочке уже полтора годика, салфетками и влажной туалетной бумагой этой марки пользуемся постоянно, главное, что за все время ни разу не было раздражений и аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без салфеток Биокос, как без рук. Димка (это мой двухлетний сынуля) малый любознательный, все что во дворе валяется, нужно обязательно ручками потрогать. А уж если в песочницу заберется, то хоть караул кричи: руки, мордашка – все в песке. Так я влажными салфеточками его постоянно оттираю. За время прогулки упаковка (15 шт.) уходит практически полностью. Хорошо, что есть еще большие, по 60 штук, можно запастись впрок и дешевле выходит. Хотя Биокос и так стоит недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биокос – это моя палочка выручалочка, моим деткам 2 и 5 лет, так вот с рождения пользовались только этими салфетками. У меня они всегда с собой, экономят кучу нервов и денег, испачкался ребенок, в туалет сходил, ни каких проблем нет, вытер и я знаю что мой ребенок чистый. Недавно ездили за город условий ни каких, мыть часто нет возможности в течении дня, так салфетки просто нас спасали, да еще при такой жаре, постоянно детки в песке, пыли, земле. Биокос советую всем!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочка с рождения была до жути аллергичной до всякого рода салфеток и памперсов, долгое время мучились, пока не купили Биокос детские салфетки, все проблемы отпали сразу. Понравился тонкий нежный аромат, ткань нежная, гладкая, не раздражает кожу малыша. Продаются во всех магазинах и аптеках, цена вполне доступная. Несомненно Биокос занял прочное место в нашей бытовой жизни, и не только салфетки, но и бумага влажная. С удовольствием беру их для всей семьи!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е.ими можно пользоваться даже если есть у ребенка аллергия? Надо подруге посоветовать.Она уже намучалась с алергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное что, на них нет аллергии))) Мой киндер очень нежный к этому вопросу, поэтому салфетки - BioCos очень нам нравятся. Хорошо протирают, и уберают грязь, с маленьких ручек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×