Перейти к содержанию
GetMoney

Плеер ipod shuffle 4g

Рекомендуемые сообщения

Ещё летом я всерьез задумался о покупке плеера, стильном, небольшом, приятным на ощупь и долгоиграющей батареей, который бы подходил для занятий спортом. Много пересмотрел плееров в каталоге, от айриверов до sony. Но какой-то не нравился по дизайну, другой был мне не по карману. Но я наткнулся на это маленькое чудо с клипсой, понял что этот плеер идеально для меня подходит. Покупал я его за 70 долларов, в комплекте шли неплохие наушнички и юсб для зарядки, которой хватает на несколько дней активного использования. Памяти 2 гб хватает идеально, до сих пор забил только одну четверть.

Минусы: 

Короткие юсб для зарядки и наушники.

Нету переходника в комплекте для зарядки от сети.

Плюсы:

Компактность,

Стильность.

Качественная сборка.

Клипса (удобно для занятий спортом).

Фишка как VoiceOver (говорит название трека, плейтиста, остаток заряда батареи).

Подводя черту можно сказать, что плеер полностью оправдывает свою стоимость, доступен в нескольких цветовых вариантах, я же себе взял серый.

a20d81079f6e.jpg

e69618ca8e9a.jpga586affbd646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош аппарат. Недавно точно на таком же слушал музычку. Качество звука вообще супер, от китайских конечно можно отличить, не понимаю, как можно купить подделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил такой месяца два назад , хоть и б.у но работает качественно , чувствуется фирма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производители этого маленького плеера хорошо постарались, так как у них получилась отличная продукция, которая сразу смогла меня порадовать. Пользуюсь я этим плеером уже больше года. Хочу отметить, что батарея в этом плеере достаточно мощная, мне хватает ее на два дня, конечно, я не постоянно его слушаю. За счет своих маленьких размеров плеер можно брать на пробежки или ходить с ним на тренировки. Конечно, как и у любого устройства он имеет один минус. Когда были сильные морозы, то он начинал подглючивать, и слушать музыку было практически невозможно. К плюсам можно отнести качественный звук и маленькие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за содержательную статью, всегда стараюсь перед покупкой почитать отзывы о товаре и отталкиваясь от данной и нформации, купил себе такой плеер , приятная цена и качество, ничего лишнего все просто и понятно в меню. В целом доволен на 5+_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили старшему сыну такой плеер. Он безумно доволен. Вещь фирменная. Качество звука хорошее. Дизайн интересный. Малютка такой) Помещается в кармане у нашего сорванца. Еще и места достаточно остается. Можно еще и клипсой прикрепить. Памяти предостаточно. Музыки записал ого-го сколько. А вообще чем бы дитя не тешилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе это устройство и мягко говоря разочаровался. Такое ощущение, что собирали его обкуренные 80-летние вьетнамцы. В жизни не возьму себе ничего из их ассортимента. Возможно, частный случай, но тем не менее показательный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я его покупал, а было это не так уж и давно, я был очарован его изящностью, внешний вид просто притянул меня к нему, однако помимо классного дизайна, были и другие плюсы, например, отличный звук и очень компактный размер. Однако, что меня очень сильно разочаровало, проработал он как-то не очень долго, хотя не помню что-то моментов, чтобы я с ним плохо как-то обращался и прочее, напротив, ведь я не так часто его включал. Интересно, что у моего знакомого такой же точно был, но у него он проработал достаточно долго. Поэтому, я просто понять не могу, отчего такая большая разница в продолжительности жизни одной марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пользуюсь я этим плеером уже больше года. Хочу отметить, что батарея в этом плеере достаточно мощная, мне хватает ее на два дня, конечно, я не постоянно его слушаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! класный у вас сайт!
Нашел хорошую базу кино:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Тут:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
рапунцель мультфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем рейтинг 2021
Здесь:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
смотреть военный фильм в хорошем качестве 1941 рейтинг 2020
Тут: Мелисса МакКарти подтвердила превосходство над Бэтменом и Суперменом смотреть онлайн бесплатно http://kinofanonline.net/11831-melissa-makkarti-podtverdila-prevoshodstvo-nad-betmenom-i-supermenom.html
Тут: Тёмные начала / His Dark Materials (Сезон 1) (2019) смотреть сериал онлайн бесплатно
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×