Перейти к содержанию
Alisssa

Скатерть с рисунком WIDAS / La Redoute Interieurs

Рекомендуемые сообщения

Решила недавно обновить убранство нашего обеденного стола. У нас небольшой стол (70 на 70 см столешница). Мне захотелось новую скатерть. А так как времени, как обычно, на поиски нет, да и спросить особо не у кого, я решила довериться интернет- магазину ла редут, так как уже неоднократно там заказывала всякую мелочевку: полотенца, наволочки на подушки, декоративные подсвечники.
Выбор скатертей на ла редут такой, что можно уйти в себя на час минимум. Цены начинаются от самых низких (да плюс еще скидка) до внушительных. Я предполагала, что скатерть в ежедневном обиходе будет пачкаться часто, поэтому выбрала не самый дорогой и сложный вариант. Мне понравилась вот такая скатерть

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Она сделана на 70 % из хлопка и на 30 % из полиэстера. Написано было, что есть обработка против пятен. Мы пока пользуемся аккуратно, сок каждый день не проливаем, поэтому не знаю, насколько это будет функционально. Скатерть спокойного цвета с неярким не аляпистым рисунком. Стоила она всего лишь 1470 рублей. Сейчас, кстати, можно купить ее чуть подешевле. Там акция началась просто. Стирать скатерть можно в машинке при температуре 60 градусов.
В догонку к скатерти я, как истинная хозяйка не смогла не купить еще немного красоты. Благо, ла редут способствует. Взяла еще две салфетки и набор из солонки и перечницы. Очень милый ансамбль получился кстати. Салфетки идут один в один со скатертью. На ла редут очень удобно подбирать комплекты. При выборе определенного товара выскакивают сразу и сопутствующие. Так что, можно легко создавать комплекты. А солонка с перечницей из общей картинки не выбиваются.
Скатерть у меня квадратная, поскольку стол квадратный. Размеры 150 на 150. Как раз хватает, чтобы укрыть стол, и чтобы полотно не свисало до самого пола. Если честно, даже жалко было первое время использовать такую милую скатерть в повседневной жизни. Я бы сказала, что это праздничный вариант. А потом я решила, почему бы и нет! Пускай у нас каждый день будет праздник)

В общем, ла редут меня не просто не подвел, а еще и порадовал. Маме в подарок решила заказать к 8 марта тоже скатерть из ла редут. Она когда увидела мою, сразу позавидовала. Ведь постоянно на такие вещи. Как скатерти, жалко денег, а тут в качестве подарка самое оно!

IMG_4346.JPG

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×