Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Извините, если повторяюсь. Хотелось бы видеть в теме, когда пишу отзыв, количество написанных знаков. Просто приходится копировать написанное и переносить в другие сайты и смотреть сколько же я знаков написала. Может быть здесь есть такая функция, но она у меня не отражается. Спасибо!

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такой функции нет. Вам же интересен размер 500 знаков? Предлагаю взять любой текст на 500 знаков и вставить в редактор. Посмотреть сколько строк он занимает и потом примерно смотреть "на глаз" не считая. На мониторе это будет несколько строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Slimer сказал:

Пока такой функции нет. Вам же интересен размер 500 знаков? Предлагаю взять любой текст на 500 знаков и вставить в редактор. Посмотреть сколько строк он занимает и потом примерно смотреть "на глаз" не считая. На мониторе это будет несколько строчек.

я так и делаю, но на других сайтах, где есть такая функция отсюда копирую и проверяю там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд и я так делаю, если хочу узнать сколько набила символов, печата в ворде, захожу на рецензирования где и показывает все. Символы сколько с пробелами, без. По моему это самый простой и быстрый способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×