Перейти к содержанию
Ilshi

Какао Nesquik Nestle

Рекомендуемые сообщения

Какао-порошок Nesquik хоть и стоит в магазинах дороже других, но все же качество оправдывает цену. На мой взгляд, это самое вкусное какао, очень сладкое. Иногда даже всухомятку ем этот самый порошок, не разбавляя с водой или же молоком.

post-2526-0-73926800-1383247837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то был очень даже неплохой продукт!!!

На даче постоянно пил его! Но это было очень давно, мне тогда наверное лет 6 было.

 

Каков продукт на сегодняшний день - точно не могу сказать. Может как нибудь возьму для пробы и сравнения со вкусом детства! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила как-то, захотелось ужасно этого вкуса детства. Но была разочарована, вкус какой-то химический, мне совсем не понравился. Сходила купила обычное какао, сварила как нужно и тогда поняла разницу, обычное какое намного вкуснее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила как-то, захотелось ужасно этого вкуса детства. Но была разочарована, вкус какой-то химический, мне совсем не понравился. Сходила купила обычное какао, сварила как нужно и тогда поняла разницу, обычное какое намного вкуснее и дешевле.

Что-то мне не вериться. Сколько раз покупал это какао, и ни разу не сомневался в своем выборе, с молоком очень вкусно, насыщенный вкус. Хотя кто знает, ведь сейчас куча подделок, может вам просто и попался некачественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilshi, При всём уважении - если указанный Вами возраст правдив - настоящего качественного какао этой фирмы Вы не пробовали. Потому что, когда этот продукт впервые появился на рынке - Вы ещё не появились на свет белый. ;)

 

Ну а как известно - со временем продукты становятся зачастую хуже качеством, чем в первые года выпуска.

 

Потому у Вас и у других участников форума - совершенно разное понятие о качественном и вкусном какао фирмы  "Nesquik". 

 

С уважением. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, ты прав, но меня вполне устраивает вкус,который какао имеет сейчас,но пробовал другие какао, намного хуже на вкус, точнее просто выливал в раковину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не вериться. Сколько раз покупал это какао, и ни разу не сомневался в своем выборе, с молоком очень вкусно, насыщенный вкус. Хотя кто знает, ведь сейчас куча подделок, может вам просто и попался некачественный продукт.

По сравнению с другим растворимым какао - это конечно лучший вариант. Но раньше он был вкуснее или мне просто так казалось, потому что в детском возрасте все вкуснее кажется. Сейчас же обычное какое мне больше нравится, чем Несквик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше обпивалась этим какао. Много-много порошка в чашку и немного молока. Если зимой, то добавляла горячее молоко. Получался горячий шоколад. Если летом - холодное. Вкуснотища!!! К сожалению, сейчас если и пью, то редко и в ограниченных количествах, учитывая углеводные единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве ел несквик ложками, не разбавляя ни с чем, в сухомятку,настолько был вкусный и качественный. В этом году брал племяннику в качестве презента, был очень расстроен, когда вскрыли банку,качество уже не то и вкус не тот, который был раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я раздумал покупать и пробовать для сравнения со вкусом детства. И так, наверное, уже понятно, что какао далеко не тот, что я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos,  вот Вам и польза от отзывов post-2721-0-97728600-1383678497.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, Согласен. ;) Всегда знал, что отзывы, конструктивные и адекватные, многое решают. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сейчас верят рекламе, а то, что в таких напитках содержится куча гадости никто об этом даже и не задумывался что ли и детей своих кормят этой гадостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sonya, В 90-х гадости было ещё больше! Вспомните те же Инвайт, Юппи, в цилиндрических пластиковых прозрачных банках гранулы которые заливаешь кипятком и чай получается с каким либо вкусом и кучу всего другого! И мы это кушали, пили!

Сейчас хоть как то внимание обращают на качество продукции, тогда - всем на всё было по барабану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да,Юпи и Инвайт, хоть было вкусно и в новинку, но чистая химия была,и всем было все равно,спрос был сумасшедший!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Я один раз купила пакетик Инвайта. Еле отмыла чашку от "натурального" клубничного цвета. И все на этом, мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,то самое,что меня так пленило с экранов телевизора в 90-е годы,когда я ещё пешком под стол ходил.

Вот как бывает то-смотришь рекламу какого-нибудь продукта,кажется так всё красочно,вкусно и аппетитно,а когда покупаешь собственноручно,то часто сильно разочаровываешься.С Несквиком такого не было.Попробовав первый раз его в детстве,я точно был уверен,что именно такой напиток и пьёт этот огромный заиц с ребятишками,и возможно,у меня даже вкуснее немного.

Потом постепенно отошёл от этого и сам не заметил,как прошло около 15 лет как я последний раз пил это какао.Вспомнил я это,когда случайно увидел Несквик на прилавке магазина.Купил.Приготовил его как тогда,в детстве с молоком,и,знаете,понравилось.Может за это время вкус поменялся,конечно,но в целом всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несквик это снова воспоминание детства. Хоть он есть и сейчас. но я его попробовала впервые, когда дядя привез из-за границы. Там он просто изумительный. У нас даже когда появился все равно не такой.

А вообще разбавлять его я не любила. Всегда ела так. Ложками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, принято считать, что этот напиток является уделом детей, но я бы и сейчас его попил. Мне кажется, что этот кофе с молоком, если так его можно назвать является задумкой на все времена, и хотя реклама о нём с экранов телевизоров немного сползать начала уже, он будет популярен всегда. Сама пластмассовая ёмкость, уже она пленит и заставляет себя с содержимым купить. Я вот, честно говоря, какова цена Несквика, но точно помню, что немаленькая, и помню, что в детстве она меня всегда смущала, хотя ребёнок, как правило за ценами не следит. А ещё, я помню, что просто умопомрачителен на вкус. Как же хочется попробовать его снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в детстве ели его ложками.Пить мне его не хотелось почему-то, а вот есть- в самый раз.У меня ребенок не любит пить, а на вкус попробовать не пытался.Так вот я и съела его сама опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветиг! ;)

Есть такие продукты,которые ассоциируются с 90-ми годами,даже,может быть,символизируют продуктовую сферу той эпохи.Громко сказано,наверное,ну да ладно.
Вот Несквик,как раз,и является одним из таких продуктов.Это какао,насколько я знаю,и сейчас продаётся,хотя я не вижу,но именно в 90-е это стало тем,как мы сейчас вспоминаем о Несквике.Хотя сейчас уже так подзабыли все,наверное,про Несквик,ну это и понятно.
Последний раз пробовал Несквик лет 5 назад.Помню,что стоил немало,а ещё,что вкус не особо понравился.Кстати,я пытался сделать напиток с горячей водой,но получилась такая лажа,что я даже не стал допивать,вылил.С молоком же получше,но всё равно не то,что было когда-то давно,в ту самую добрую эпоху Юпи,Сникерсов,Несквиков и прочего.Если честно,иногда скучаю по тому времени...иногда вспоминается.Вот так-то.))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусное какао,вроде как полезное,во всяком случае приятно пить и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю побаловаться какао по настроению, "Несквик" в детстве пила, конечно) Сейчас вообще практически не покупаю, ничего такого особенного в нем не вижу, что оправдывало бы стоимость. Даже складывается впечатление, что основную часть цены накручивают за упаковку. Люблю больше простой какао без сахара, хотя и с сахаром могу купить для разнообразия. Но для меня "вкусное" и "сладкое" два совершенно разных понятия.

Вот, загадка, кстати, сахар занимает в составе одну из лидирующих позиций (не помню, на первом месте или на втором), а приторным напиток при этом не кажется. Но, все же, надо понимать, что сахар - это далеко не тот продукт, который надо есть ложками. Если употреблять бесконтрольно, можно превратиться в толстый бочонок с гнилыми зубами :) И обратите внимание на мальтодекстрин. Чашечки на завтрак вполне хватит, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего из детства запомнились шарики Несквик)) Быстренько залил молоком (любила с теплым) и завтрак готов! Пойду-ка в магазин и куплю его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×