Перейти к содержанию
Мирослава

Майонез "Ряба" Классический Оливковый

Рекомендуемые сообщения

Майонез "Ряба" с оливковым маслом имеет очень приятный и натуральный вкус, прекрасно подходит в качестве заправки для салатов и других блюд. Цена его достаточно низкая для такого качественного продукта. Постоянно его покупаю. Если купить любой другой майонез, сразу начинаешь ощущать разницу во вкусе, у "Рябы" вкус лучше, чем у других, что я пробовала.

post-3961-0-11455000-1463490997.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут не согласен.

 

Ряба - один из самых отвратительных майонезов! Ни капли он не похож на соус, который должен называться - майонез!

Как купил - и почувствовал отличие, только не в лучшую сторону!

Лучшим в этом роде считаю - майонезы фирмы Махеев провансаль! Там чувствуется вкус настоящего майонеза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе есть своя фирма производитель - ЯНТА. Вся продукция у них очень качественная и пользуется большим спросом. И майонезы самые лучшие. Махеев то же ничего, только густой слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше майонез такой и был! Густой, с приятным насыщенным вкусом! 

Вспомните баночки маленькие с железными крышками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ряба очень нравится. Я на него перешла со Слободы. А на Слободу перешла с Московского провансаля.

У Рябы состав хороший. Сейчас появился Сметанный. Вот он мне не очень нравится.

Махеев я покупаю, если нет Рябы. Тоже неплохой, особенно с лимонным соком.

Но зареклась покупать майонезы по акции - сплошной крахмал и цвет какой-то серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ряба" с оливковым маслом может похвастаться некоторыми очень неплохими и важными для майонеза качествами:цена-очень гуманная,по карману любому.Состав продукта,который подкупает тем,что не содержит особо вредных ингредиентов.Вкус так же неплохой,в принципе.Консистенция-густая.

Данный майонез я покупаю не часто,потому что предпочитаю соусы поострее и покислее,а этот не такой,к сожалению.Но тут дело вкуса,что называется.Уверен,что любителей такого майонеза гораздо больше,чем любителей остренького.

Поэтому я считаю что майонез "Ряба" вполне годный по вкусу и качеству,но я люблю другие всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×