Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если бы у меня было много финансов, то верхнюю одежду я покупала бы исключительно в сети магазинов Tom Farr. Мне очень нравятся их пуховики и дубленки, все очень хорошего качества, и стильный дизайн выделяет марку среди остальных марок. Помимо верхней одежды в коллекции также представлена мужская и женская одежда, среди которой можно выбрать как повседневный вариант, так и праздничную одежду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Tom Farr" является сейчас одной из самых популярных и значимых компаний по производству одежды.Более всего продукция компании прославилась и полюбилась покупателям верхней одеждой.Фирма существует уже 16 лет,и за это время она серьёзно расширилась своей сетью магазинов по всей России.

Сам лично я покупал в одном из магазинов сети "Tom Farr" пуховик и куртку.Скажу вам,что качество просто изумительное.Такое ощущение,что создавали персонально для меня.Но на самом деле просто при производстве одежды учитываются все важные факторы для того,чтобы одежда отвечала всем требованиям и самое главное-нравилась покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно подсела на эту марку. 

Практически ничего про нее не знаю, но производится все конечно же в Китае.

Не буду рассказывать про кажду вещь отдельно, лучше все в одной теме объеденить. Для начала начну с болеро от этой фирмы.

post-2764-0-39621300-1433368486_thumb.jpg

Снаружи оно из такного материала, такого слегка волосатого на ощупь, не знаю как описать, все липнет к нему. 

post-2764-0-56392600-1433368526_thumb.jpg

А вот швы аккуратные все.

post-2764-0-26191700-1433368542_thumb.jpg

Этикеточка. С недавнего времени я их все складываю.

post-2764-0-35894300-1433368574_thumb.jpg

А вот тут на ярлыке написано про материал ткани. Верх - конечно же полиэстер, а подкладка хлопок. Вот что меня в нем особенно порадовало, так это подкладка. Она в цветочек.

post-2764-0-52550300-1433368688_thumb.jpg

Ну а  так оно выглядит на вешалке, нет другого фото. Не было еще повода надеть его.

Вещи у фирмы качественные. Мне очень нравятся. Покупаю их теперь постоянно. Это была моя первая вещь от Том Фарр. И теперь у меня с ним роман с продолжением, как вижу распродажу от этой фирмы в меня как будто бес всиляется и я покупаю там одежду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пунктом номер два тут будет платье. 

post-2764-0-43319500-1433368853_thumb.jpg

Оно на фото вживую намного лучше, чем то, каким я видела его на картинке в инете. Вживую оно реально красивее.

post-2764-0-43706000-1433368901_thumb.jpg

А вот так торчит подкладка из под верхнего слоя этого платья.

post-2764-0-05073100-1433368935_thumb.jpg

А вот это те самые бантики, думала это будет по детски смотреться, а нет ничего.

post-2764-0-43443300-1433368978_thumb.jpg

А с изнаночной стороны вот так.

А ще оно отлично стройнит и отлично выглядит на фигуре. Покупала его как вариант для похода недалеко отдома, поездок в деревню, а теперь ношу на работу. Вот так тоже бывает.

Само платье двухслойное, верх такая тонкая полупрозрачная ткань и серая подкладка. Очень симпатично.

Советую такое, если увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×