Перейти к содержанию
ymka17

Гладильный каток LAVANDA

Рекомендуемые сообщения

Каток Лаванда, благодаря небольшим габаритам и сравнительно невысокой стоимости подходит как для промышленного, так и для бытового применения. Складывается, т.е. после использования места почти не занимает. Применим фактически везде. Я у подруги беру напрокат, глажка штор и постельного белья занимает пару минут и никаких заломов. Она два месяца назад приобрела это чудо техники, теперь хоть немного разгружена. Пятеро детей, попробуй всех обстирай и отгладь.. А тут такой помощник!

post-2666-0-32530700-1382958466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какое устройство! Мне бы тоже такую подругу найти, чтобы потестить это чудо. Вдруг понравится - так и себе купить. А нет, так чтобы зря не потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вещь нужная, особенно для нас, женщин :) И компактная, не смотря на промышленное назначние - легко в машине перевозится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили купить гладильный каток LAVANDA для дома, поскольку у нас большая семья. Очень практичная машина, и белье теперь всегда выглаженное. Для бытовых нужд Каток Лаванда очень даже подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lizz,  а Вы бы хоть одну фотку добавили, как он выглядит в домашних условиях. А то сомнительно как-то и на заказуху очень смахивает :huh:  Без аватарки, всего одно сообщение... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lizz,  а Вы бы хоть одну фотку добавили, как он выглядит в домашних условиях. А то сомнительно как-то и на заказуху очень смахивает :huh:  Без аватарки, всего одно сообщение... Хм...

Фото выложено в первом посте  :ok:  У нас точно такой. Вы купите, чтобы не сомневаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lizz,  в первом посте выложено не фото, а картинка с интернета.post-2721-0-75643700-1383152311.gif А домашние фото выглядят, например, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь действительно нужная но я всегда считала что он больше предназначен для глажки постельного , полотенец и т . д, а вещи все равно  таким не погладишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть бы кто-то скинул фото в действии. Ненавижу утюжить, может и мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×