Перейти к содержанию
Slimer

Тент для прицепа МЗСА

Рекомендуемые сообщения

Такой тент использовал полтора года примерно. Не часто, примерно 2 раза в месяц.

Конструкция нормальная, но чтобы сделать её жестче я вставлял пластиковые клинышки в отверстия, куда входят трубы от каркаса.

Еще они когда болтаются неприятно постукивают. Пришлось со всех сторон трубы проложить тонким пластиком, чтобы метал об метал не бился.

Когда первый раз установил этот тент (его высота 1150 + высота борта) - внутри оказалось очень много места, прям маленький дом на колесах. Можно стоять практически в полный рост.

Сверху в углах через полгода начал протираться сам материал. Пришлось все углы каркаса замотать пленкой, скотчем, чтобы не рвался дальше. Внизу в углах тоже стал протираться. Так что при покупке лучше сразу защитить его во всех трущихся местах.

В целом тентом доволен. Перевозимый груз всегда чист.

Однако из-за своей высоты в стандартный гараж он уже не входит. Я отпилил 5 см стойки, чтобы он влез в гаражный проезд и можно было доехать до гаража. Чтобы поставить внутрь самого гаража надо отпилить еще сантиметров 10 (высота ворот - 2 метра).

Обратите внимание на этот момент, потому как собирать-разбирать тент удовольствие не из приятных, особенно в одиночку. Хотя я справлялся.

post-2-0-55190500-1382879269.jpg

post-2-0-11127900-1382880031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе здесь 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 тент на прицеп и остался полностью доволен. Служит отлично. Легко надевается и снимается. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×