Перейти к содержанию
haron58

Сайт отзывов Rusopinion.com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Еще один сайт отзывов, про который прежде ничего не знал. В последнее время, как ни странно, появляются совершенно новые сайты по заработку. Про Мойдвор я уже написал - этот на очереди. Посмотрим, что будет дальше.

Ну, по дизайну этот сайт является как бы двойником сайта Отзомир. Тот же интерфейс, прямо как две капли воды.

Screenshot_20181230-220912-768x480-576x360.thumb.png.629ddaa30a151f0cdbf6fb1d2b896088.png

Здесь, правда, немного другая система работы. Во - первых, надо сказать, что здесь можно писать только о компаниях и, как я понял, из интернета. То есть тут не пишут отзывыьтак, как в привычных нам сайтах отзывов - книги, музеи, пылесосы и проч. Если вы хотите добавить что - то новое, то пишете вот здесь:

Screenshot_20181230-221004-768x480-576x360-432x270.png.10d2d5269732a61cb63c27b37e6dedf3.png

То есть сначала обьект, потом рубрика, а затем краткое описание обьекта. В этом поле не надо писать отзыв, для этого есть другая вкладка.

IMG_20181230_221413-646x347-484x260.png.1ed24708c6a8b79079a39e094c9b8bd0.png

Вот здесь сам отзыв и пишется. Теперь об оплате: здесь, так же как и на сайте Мойдвор, и Отзомир, оплата отзывов фиксированная. Вся таблица по оплате показана во вкладке "вознаграждение".

IMG_20181230_221514-626x441.thumb.png.d79260aadcad89243e9a246b425403e4.png

Правда, весомо отличается от других сайтов. Ну, вы и сами видите. Так же как и везде, есть личный кабинет, где я уже зареган. Там же и вывод заказываете, когда придет время. Кстати, злесь минималка 150р. Кстати, оплата за просмотры тут тоже есть. Составляет от 5-10 копеек. Отд5льной строкой идут бонусы за особо востребованные темы. Какие именно , еще предстоит разобраться.

Ну, вот и все по сайту. Работать здесь или нет, решать вам. Что до меня, то я, пожалуй, поработаю. Всем пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю на этом сайте и совсем недавно мне в нём нравится то, что деньги выведенные на кошелёк приходят буквально через 15 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт для заработка в интернете. Тут ещё мало народу, поэтому тем можно создать очень много. Оплата фиксированная, а набрать 1200 символов за отзыв очень легко. На сайте есть модератор Ксения, которая всегда помогает. Подсказывает, что и как лучше. Дизайн сайта приятный, много разделов для отзывов. Главная особенность сайта, здесь пишут только о компаниях, сайтах. То есть, писать про товары тут нельзя. Но, если подумать, то в интернете ежедневно создаются новые сайты. Фотографии в тексте не главное, отзыв публикуется сразу, и деньги поступают моментально. Минимальная сумма вывода 150 рублей, комиссии нет. Свою выплату я получала один раз, и сейчас на счету уже хорошая сумма. Также, за публикацию нового отзыва, можно получать деньги с просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы, некоторые авторы вводите людей в заблуждение?

Комиссия за вывод средств с сайта есть!

А вот просмотров там нету, потому что кроме авторов и писак туда никто не заходит. Да и нечего там делать, сайт пустышка. Модераторы по два дня не выходят на связь, такое при работающем сайте не происходило бы. 

Так что не тратьте свое время на тех кто этого не заслуживает.

Изменено пользователем 456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, ваше мнение тоже имеет право на существование. Авторы и писаки, как я понял, одно и то же. Или вы кого - то ещё имели в виду? Теперь по пустышке - думаю, что этот сайт не совсем подходит под это определение. Пустышка - сайт, где никого нет. А здесь "писак", как вы выражаетесь, навалом. И когда я туда захожу (очень редко), то замечаю, что их становится больше. О чем это говорит, как по вашему? Значит, все - таки не совсем пустышка?

Кстати, может быть вы предложите что - нибудь путное? Было бы любопытно узнать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не особо понравился. Идея неплохая сама по себе, но не проработана, всё какое-то сырое. Ресурс позиционируется, как каталог организаций. Но это слишком громко сказано. В каталоге должна быть конкретика, дата регистрации, учредитель, вид деятельности, ИНН, ОГРН и т.д. и т.п. То есть, сухие данные и отзывы для полноты картины. А здесь, в основном, предлагаются только отзывы. И то, коротенькие. Потому что платят за отзывы от 1 до 5 рублей и за такие деньги никто не хочет напрягаться. Если человек стал жертвой мошенников, тогда да, он изольёт душу. Но пишут на таких сайтах, большей частью, те, кому нечем заняться на работе, ну или дома, сидя в декрете или на пенсии, вот и думают, как убить время и заработать копеечку на оплату телефона. Многие отзывы - это просто обзоры сайтов, всяких инвестиционных проектов. Но внимательные люди способны замечать детали, которые помогают выявить мошенничество, и это, всё-таки, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×