Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайт " без - вопросов" я захожу, когда хочется себя шибко умной почувствовать. Концепция такова: викторина, в которой отвечаешь на всякие вопросы - от элементарных, до сложных, причем уровень выбираешь сам. Регистрация и участие бесплатное, за правильный ответ получаешь от 0,5 до 2 рублей и % рейтинга. Правда, как обычно есть одно НО.. В день дается 1 бесплатное право на ошибку, ответил неверно - все, жди до завтра или покупай такое право в магазине и играй дальше, так же можно купить подсказки и рейтинг( он нужен чтобы была возможность самому задавать вопросы и получать деньги за неправильные ответы на них других участников). А можно как я, на арбузной корке, т.е. бесплатно каждый день по чуть- чуть играть. Многоя не заработала, за неделю около 100руб. Зато удовольствие получила!

post-2666-0-10838300-1382876112_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот сайт завис...я там зарегистрировался, хотел ответить на вопрос, что-то замешкал, таймер истек и в итоге я щелкаю на ответ,но ничего не происходит, а если выхожу на другую страницу и потом снова захожу на страницу, где надо отвечать на вопросы, то выходит тот же самый вопрос, и ничего больше на происходит, когда я кликаю на ответ вопроса...сейчас напишу об этом в саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня там вообще проблем не возникало..Правда, сейчас с неудобством столкнулась. Хотела деньги вывести, забыла код который сайт дает для подтверждения вывода. Как обычно, подала заявку на восстановление, так выяснилось, что новый код надо неделю ждать В целях безопасности.. Не пойму только - почему так долго?! Обычно сразу восстанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×