Перейти к содержанию
Shoper68

Интернет-магазин TrustParts.net

Рекомендуемые сообщения

Данный магазин выпал в поисковике при поиске антифриза, после того как прямые заходы на exist и emex, увы, как-то не порадовали своими результатами...

По адресу пункта выдачи я понял, что это точка при авторемонтной станции, имеет ли она к ней какое-то отношение не могу сказать, но сайт магазина принял заказ (он недорогой) без всякой оплаты, что меня порадовало, впрочем это не специфическая автозапчасть.

C8463159-65CB-428D-870B-8A5632427A74.thumb.jpeg.dc380c0a2c36aba587736c4680c7a7fb.jpeg

Менеджер магазина на всякий случай перезвонил и, убедившись, что я не робот, принял заказ в работу.

Заказ поступил в срок и на выходных я спокойно туда заехал его забрать.

Повертев в руках флакон, я счёл, что это не подделка, после чего спокойно оплатил. На вопрос про сам антифриз работник вежливо сказал, что он только выдаёт товар, поэтому с более сложными заказами придётся полагаться на свой собственный опыт. А опыт мне подсказывает, что в случае сомнений заказ запчасти лучше поручить работником обслуживающей ваше авто станции, правда это на 10-15 процентов обойдётся дороже...

Но скупой как известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×