Перейти к содержанию
Мирослава

Плавленый сыр "Hochland" ассорти

Рекомендуемые сообщения

Треугольнички сыра Хохланд регулярно лежат у меня в холодильнике. Вся моя семья просто обожает бутерброды с этим сыром, как правило ни один завтрак без них не обходится. У них мягкий сливочный вкус, который дополняют различные начинки. Упаковка из восьми сырков стоит около 50 рублей +/- 5 рублей.

post-2683-0-54793000-1382818187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный, нежный сыр, мне нравится. Плюс много разных вкусов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Один из лучших продуктов среди всех аналогов.

Теперь только его и буду покупать! А то последний который купил... Выражаться не хочу! 

Напишу отзыв про него попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится сливочный сыр Хохланд, точнее только он и нравится.

И от этой фирмы сыр и правда самый вкусный. Его никогда не надоедает покупать снова и снова. 

А вот со всякими там вкусами грибов, ветчины мне не нравится. Эти запахи прям химией отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший продукт,качественный.Никаких претензий у меня лично к нему не возникало никогда.Частенько покупаю тоже,ибо сейчас трудно найти по-настоящему что-то вкусное,часто выпускают полную лажу,которую невозможно есть,а вот про сыры Хохланд этого точно не скажешь.
Люблю намазать тонкий свежий кусочек хлеба этим вот сырком густо так.С кофе или с чаем идёт очень хорошо.Особенно да,неплохо по утрам им перекусить,легкий вкусный завтрак такой получается.
Поэтому,сам попробовав и по достоинству оценив вкус и качество продукта,я не боюсь рекомендовать его попробовать и другим,кто ещё не пробовал,конечно.Потому что вряд ли вы разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусные сырки, очень нежные, а главное очень удобные, можно брать с собой куда угодно, места много не займут, а вот намазать их на хлеба кусочек и утолить голод при желании вполне можно.

Подобные сырки идеально подходят для пищи быстрого приготовления, бутерброды например можно сделать, да ещё и сдобрить их овощем какими-нибудь или колбасными кусочками, там уж по вкусу.

У меня водится данный продукт, потребляю его в утреннее время, как быстрый завтрак он проявляет себя очень хорошо.

Но мне кажется, что пол сотни рублей за эти сырки как-то много получается, есть подобные продукты, но они дешевле почему-то, однако тоже вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сыр! Нравится как он упакован, порционно, каждый кусочек отдельно. Удобно брать с собой на пикники и кушать дома. Так же радует ассортимент вкусов. Уже не первый год этот сыр у меня в любимчиках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся этот плавленый сыр уже не первый год. Все упаковано равномерно и по порциям,открывается очень удобно - дергаешь за красную ленточку, и фольга аккуратно отрывается сверху. 
Мажется довольно легко , имеет мягкую консистенцию. 1 треугольничка какраз хватает на 1 бутерброд, причем обильно намазанный. Вкус у него сливочный и нежный, отлично подходит для легкого завтрака или перекуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×