Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло сливочное «Простоквашино» с массовой долей жира 82%

Рекомендуемые сообщения

Масло сливочное «Простоквашино» с массовой долей жира 82% продается в нашем городе как в обычных продуктовых магазинах, так и в сетевых магазинах, супер- и гипермаркетах. Стоимость этого сливочного масла считаю разумной по отношению к ценам других изготовителей подобного масла. Боле того, зачастую в магазинах на этот продукт проводятся акционные дни.

IMG_0317.thumb.JPG.0491beb266a5d22b0ced406b59be76f1.JPG

Изготовитель данного масла – АО «Данон», находящийся в городе Москве, но его производство находится в разных городах. В моем случае производство находится в городе Липецке.

IMG_0319.thumb.JPG.125a3fb963920919a46fb68201dc0d5c.JPG

В составе масла находятся пастеризованные сливки, а поэтому к нему претензий у меня нет.

IMG_0318.thumb.JPG.73f14a8dae394c9e16c7fe936000f40b.JPG

Как и во многих случаях на сегодняшний день, изготовитель на обертке масла указал ряд (5) достоинств своего товара.

IMG_0320.thumb.JPG.756b9b3e570922c29f752bb7aead637e.JPG

У масла этого приятный аромат, как у настоящего сливочного масла я бы сказала. На вкус оно отличное, нравится всем в нашей семье. Применяем его не только для бутербродов к утреннему чаю, поскольку оно отлично подходит при приготовлении различной домашней выпечки, кашки сынишке.

Товар отличный, а поэтому и поставлю ему я 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же иногда покупаю такое масло, из-за известности производителя, когда бывает на него скидка, но мне оно не кажется особо вкусным, иногда смущает, а 82 ли там на самом деле процента, пять не поставлю, воздержусь, но твёрдую четверку продукт вполне заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×