Перейти к содержанию
Мирослава

Средство для чистки окон Clin

Рекомендуемые сообщения

Моя мама по старинке моет окна нашатырным спиртом и говорит ни одно современное средство не сравнится с ним. Я же для себя нашла одно эффективное средство для чистки стекол и уже второй год мою только им. Называется оно Clin. Средство легко наносится на стекло, если загрязнение сильное, то наносится в виде пенки, если легкое то в виде спрея. Регулируется это открытием носика распылителя. На мой взгляд это очень удобно.

В комплекте с тряпочкой из микрофиры средство творит чудеса. Достаточно нанести средство на стекло, протереть его тряпкой до суха и ни грязи, ни разводов вы не увидите. Также я этим средством натираю до блеска варочную панель и глянцевый кухонный фасад.

Муж чистит им стекла своего автомобиля и тоже очень им доволен. 

Минусов я не увидела, а как дополнительный плюс - приятный аромат. 

Я рекомендую всем данное средство для чистки стекол и глянцевых поверхностей.

 

post-2683-0-16086300-1382691008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами,хорошее средство,действительно удаляет грязь, стоит своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз покупали такое средство. Ничего плохого сказать не могу, но и ничем особо от других не отличается. Больше зависит чистота от того, чем моешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с каким усердием и желанием моешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием пользуюсь этим средством:) Недорогое и очень эффективное средство для мытья окон и зеркал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, очень помогает, если нужно помыть стекла, зеркала, кафель, керамику, да и стенки бытовой техники, если с ними что-то случилось, однажды даже холодильник отполировали ;) Быстро и просто убирает пыль, разводы, отпечатки пальцев и тому подобное, удобный распылитель, как подмечено, и расход экономичен. Но вот пенка - это какое-то мыльное зло, возюкаешь туда-сюда, бее :D Лучше побрызгать издали на объект. И запах мне не очень, специфический, сильный и стойкий... Лимон еще относительно ничего, вот яблоко - так это вообще отрава. К счастью, глобальные уборки и экстренные происшествия случаются не так часто, можно потерпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постоянно мою стекла и зеркала этим средством, очень нравится мне простота действий, пшикнул провел тряпочкой и все, не нужно вытирать после насухо, ведь разводов действительно оно не оставляет. Моя мама тоже нашатырным спиртом раньше протирала, но я ей доказала что это средство лучше на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до недавнего времени окна мыла водой, а  потом натирала бумагой, вот это -да трудоемкая процедура, тяжелая, все мои близкие в этот день просто "убегали" из квартиры.

А сейчас на нашем рынке столько представлено разной продукции, что я  просто радуюсь, потому глаза разбегаются, а рукам становится легче при этом мыть, вот последний раз заказывала здесь всю химию и все на 346 рублей.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько он стоит?

я покупаю для стекол обычные средства по 50-70р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×