Перейти к содержанию
Majente

Вермут белый Dominioni Bianco

Рекомендуемые сообщения

В "Дикси" продолжается аттракцион щедрости, белый вермут Dominioni отдают по 149 рублей. Я купила сразу три бутылки в преддверии новогодних праздников - пригодится для коктейлей, отмечать долго. Тем более, я Dominioni уже пробовала. Как говорится, дёшево и сердито.

SAM_3027.thumb.JPG.bbaac437699ee04b62e5a94de5f83ba3.JPG

Изготавливает Гатчинский спиртовой завод. В бутылке 1 литр. Дизайн простейший, обычная прямая круглая бутылка, сверху пробка вроде водочной. Металл немного проворачивается, но в пределах разумного, откручивается легко. Дозатор отсутствует, голое горлышко.

SAM_3031.thumb.JPG.d596a11919d74d0cc9e5e1c237dadfb2.JPG

Состав далеко не выдающийся, но, собственно, чего же можно ожидать за такие деньги. Главное, что вкус мягкий, нежный, и очень мало сахара, есть приятная кислинка и отсутствует пряность. Немного апельсинового сока - и получается приятный освежающий коктейль.

Крепость всего 10,5%, и такое ощущение, что напиток как будто разбавленный, не хватает концентрации. Но, с другой стороны, лайт-версия вермута тоже имеет право на существование.

Вполне подойдёт для женской компании, можно выпить пару бокалов без последствий для организма. Я как-то брала на пробу другой дешёвенький вермут, так от него была аццкая изжога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×