Перейти к содержанию
Nata110

Полотенце кухонное вафельное "Кухонная лавка"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

В этом отзыве хотела бы рассказать о приятной покупке вафельного полотенца марки "Кухонная
лавка". Таких важных мелочей, как кухонные полотенца, никогда не бывает слишком много. А еще
нарядные мелочи помогают в домашней работе. При первом же взгляде на стопку разнообразных
полотенцев этой фирмы в супермаркете бросилось в глаза именно такое, но в тот раз я второпях
ушла без этой покупки, потеряв вещицу из виду. А вот спустя некоторое время, в другой раз все-
таки приобрела полотенце этой веселой и сочной расцветки. На нем очень симпатичный, забавный
рисунок, который поднимает настроение при одном взгляде на него. Краски яркие и нарядные (но в
меру, не чересчур), думаю, что при будущей стирке, которая когда-нибудь будет, это полотенце
надо стирать щадяще и с моющим средством для цветных вещей. На фото полотенце сложено, на второй
половине его тот же принт, но ориентированный в другую сторону (т.е. как ни повесь, рисунок
будет виден с правильной стороны), это практично. Считаю, что на фирме-изготовителе над этой
расцветкой очень хорошо постарались и это совершенно правильный подход к делу. Полотенце очень
понравилось.

Полотенце.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне такие свекровь на каждый праздник приносит)) Нормальное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Juija сказал:

Ой, мне такие свекровь на каждый праздник приносит)) Нормальное качество.

Мне тоже их дарят, случается. Но и сама тоже, бывает, покупаю. Не могу спокойно пройти мимо симпатичного кухонного полотенца или другой полезной вещички на кухню. :) По-моему, благодаря всему этому (яркие полотенца, душистые средства, губки, салфетки, щетки для посуды и так далее), обычные повседневные дела делаются гораздо веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×