Перейти к содержанию
Gerda_L

Кто покупал одежду Fashion House?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто покупал одежду Fashion House. Сейчас эта одежда во многих торговых комплексах представлена, выбор большой, а что насчет качества? Спасибо заранее за ответы.fashion-house-logo.png.6f394016ba1e04d183e4f08cd4fb9112.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мне нравится магазин одежды Fashion House. Ассортимент там действительно большой, я брала пальто себе там, и платье, и блузку. Одежда отлично сидит по фигуре.  Качество устроило. Муж тоже там одевается, он у меня очень претенциозный к качеству никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, верхнюю одежду в Фэшн Хаус стоит брать? Нужна куртка сейчас а потом пальто буду искать. Кто пользовался? Интересует качество пошива, ткани, износостойкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто покупала в магазине fashion house позапрошлой весной, будет 5-й сезон, как его ношу. Оно из шерстяной ткани с добавлением полиэстера, теплое и очень уютное! За все время один раз сдавала его в химчистку, после этого выглядит, как новое! Ткань оказалась хорошего качества, ни катышков, ни потертостей не появилось. Так что я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я даже заколебалась, может, сначала пальто купить, а потом уже куртку? Недавно в ТРЦ Золотой Вавилон была в Фэшн хаус, присмотрела себе симпатичную модель, вот теперь думаю, что стоит за ним пожалуй вернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А кто был совсем  недавно в магазине Fashion House? Там акции или скидки есть? Хочу прикупить себе что-то новенькое, но пока не знаю, куда б пойти красивой - одеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера была в Фэшн Хаус в Золотом Вавилоне. Там мне этот магазин почему-то больше всего нравится. Да и от дома ТЦ ближе других. В общем, скидки есть. Да! Сейчас там и на акцию попала. Чем больше вещей покупаешь, тем меньше я плачу за них. Купила много себе чего. Но не все по скидкам. Из новой коллекции тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, позавчера зашла в Fashion House, у них очень много новых летних платьев! Очень красивые легкие модели и стоят недорого. Я взяла сразу три штуки и попала на акцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже закупилась там платьями. Мой фаворит - синее в горошек платье, длины миди. Когда я в нем постоянно получаю комплименты) Уже пару раз все платья стирала на деликатном режиме, ткань не кошлатится и не садится. Прям порадовал меня Фэшн хаус)) Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×