Перейти к содержанию
nikolaos

Копчёная курица «Рококо».

Рекомендуемые сообщения

Копчёная курица «Рококо».

 

post-2570-0-11459400-1382559152.jpg

 

Я не очень доверяю различным киоскам, в которых продают копчёности. А иногда очень хочется разнообразить свой ужин копчёной курочкой!

 

И курица от этой фирмы пришлась мне по вкусу!

 

Продают как цельные тушки, так и отдельно грудинку, бедрышки, голень, крылышки. Всегда качественно упакована и профессионально приготовлена!

 

Употребляя такую курочку в пищу – получаешь истинное удовольствие и ощущаешь всю полноту вкуса копчёностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, это МОЕ! Страсть как люблю такие штучки! Если найду такую курочку где-то у себя в магазине, обязательно расскажу как было вкусно! Да тут уже от одной картинки вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал много копчёностей куриных. Этой фирмы реально одни из лучших! 

Обязательно попробуйте!  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень доверяю различным киоскам, в которых продают копчёности.

 

+1

Я тоже предпочитаю покупать в промышленной упаковке, чем "ручной работы". А кто, кто производитель-то? Хоть я только и поела, но от такой курочки не отказалась бы, ням-ням post-2721-0-08987600-1383724876.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете себе представить, сколько эта курица времени пролежала и в каких условиях хранилась? По  вкусу может быть и ничего, а вот на здоровье влияет не из лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димас, Есть стандарты и сроки по качеству и хранению. И на здоровье, кроме как любая жирная пища влияет, продукт более не повлияет никак!

Это не в интересах производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димас, сколько времени пролежала, можно посмотреть на упаковке. Только, конечно, не наклеенные сверху ценники, которые в магазинах могут неоднократно переклеивать, а на заводскую дату. В каких условиях хранилась? Ну, вы знаете, по крайней мере, в вакууме. А вот, каких кур используют в коптильных палатках, где они их берут, как хранят сами и где они были до этого? Не думаю, что можно говорить о соблюдении каких-либо санитарно-торговых норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, каких кур используют в коптильных палатках, где они их берут, как хранят сами и где они были до этого? Не думаю, что можно говорить о соблюдении каких-либо санитарно-торговых норм.

 

С этим согласен полностью! В таких палатках не покупаю никогда. Разве что в крупных сетях торговых курицу гриль порой беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да.Как раз для таких лентяев как я,которые не любят готовить.Такая еда меня просто спасает.Качественно,вкусно и сытно,чего ещё можно желать.Тем более у меня особая страсть к копчёностям,которые я могу съесть очень много.
Копчёную курочку от фирмы "Рококо" я покупаю частенько,потому как уже стал доверять продукции этой фирмы,и меня всё устраивает,я доволен.
В принципе,могу сразу всю курочку скушать,если сильно голоден.Ноу проблемс,как говорится.
А так больше всего мне нравятся бёдрышки,конечно,они самые такие мясистые).Да вот я тока пару дней назад покупал,ел)Ооочень вкусно.Кто любит копчёную курочку,то попробуйте от фирмы Рококо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую ни разу не брала, хотя в магазине натыкалась! Надо будет тоже попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×