Перейти к содержанию
Levkina

Белье для кормления Medela.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что любая мама рано или поздно озадачивается вопросом выбора белья для кормления. Мне по качеству и материалу очень понравилась Медела. Хорошо сидит, не растягивается, очень просто растегивается и можно крепить внутри прокладки для молока, чтобы не пачкать белье. Практичное и удобное! П.с. У меня 3 модели лифчиков было разных фирм, выбор очевиден.

intimateapparel_eva.jpg.68158f0e4723777a47970ce491614172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал у меделы и правда хороший, у них модель ева очень удобная (без застежек. Хотя каждому свое). Насколько я не люблю лифчики для кормления, но этими пользуюсь. У меня два - на смену. Без проколов все, не трет, не давит, очень удобно. Грудь в нем не болтается, пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно узнала об этой фирме, решила каталог их посмотреть. Нашла все, что мне необходимо было, в том числе и белье. Качеством осталась довольной на 100 процентов. Про ношении ничего не натирает, не вызывает раздражение. При стирки не теряет формы. Все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отдельно выделила топик для кормления у меделы - это майка со вшитым бюстгальтером. Практично, удобно, что дома, что в гостях. Кстати, размерная сетка нормальная, М мне было как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майка-топ для кормления у Меделы просто маст хэв. Как влитая села, кайф! Носить можно и во время беременности, и во время гв, да и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белье у меделы зачетное, очень модель Ева понравилась, купила аж 2 штуки. Пока кормлю, только в нем и хожу. Не давит, швов не чувствуется, все продумано и ткань приятная, к телу приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×