Перейти к содержанию
uliaterehova

Система нагревания табака jouz 20

Рекомендуемые сообщения

Не быстро я дошел до покупки такого устройства, долго выбирал. С тех пор, как в России ввели анти табачный закон, жизнь курильщика становится все тяжелее и тяжелее. Раньше можно я хотя бы дома на балконе никому не мешал, а теперь соседи сверху жалуются, что к ним идет дым. Так и добрался до приобретения системы нагрева табака. Выбирал из трех фирм, некоторые брал на бесплатный период, другие у друзей просил потестить – остановился на Джуз, и сейчас объясню почему. Принцип у них схож, вкус больше зависит от выбранного стика, чем от системы, но в Джуз мне понравилось минимизация того, что нужно носить с собой, только стики + устройство.

white_20_new.thumb.png.b93cdaedb9d87a8a1b36a31e6349148d.png

Зарядка мощнее, по сути я заряжаю раз в два дня. Если курю активно, то раз в день. По уходу, они конечно все требуют аккуратного очищения, без этого никуда, важно прочитать инструкцию и ей следовать, что бы устройство работало дольше. То, как выглядит можно оценить на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности на сколько он большой? То, что заряжать раз в два дня – это конечно мощно. Как-то пропустила я такую новинку.

Изменено пользователем Duhovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так выглядит мой, думаю по фото понятно какого он размера. Зарядка зависит от того, сколько вы курите, если штук сорок или пятьдесят то вам может и два раза в день придется заряжать. Мне стиков на двадцать вполне хватает.

Snimok_ekrana_2018-11-11_v_19_07_21.thumb.png.49a5278f97d025967aae402fd08a4ce6.pngSnimok_ekrana_2018-11-11_v_19_07_34.thumb.png.e4e15231bda77c75fd92e36413c05097.pngSnimok_ekrana_2018-11-11_v_19_07_29.thumb.png.1b8351e22877f62cbdaa230a3dcf27bd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто курил Джуз. Что скажете, нравится? Модно смотрю сейчас курить через систему, а дает ли это такое насыщение табаком, как обычная сигарета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mepebi сказал:

Ребят, кто курил Джуз. Что скажете, нравится? Модно смотрю сейчас курить через систему, а дает ли это такое насыщение табаком, как обычная сигарета?

Электронный сигареты в целом как-то нежнее на вкус, что ли. После них обычные совсем курить не хочется. Джуз не пробовала, это же новинка, помоем только начался старт продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не рекламировали электронные сигареты, они все равно остаются более вредными, чем обычные сигареты. Поэтому я попробовала и вернулась к обычным. Сейчас беру сигареты оптом здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, чтобы хоть как-то сэкономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×