Перейти к содержанию
Мирослава

Газовая варочная панель Brandt TG 1012B

Рекомендуемые сообщения

Выбирая варочную панель для нас самым главным было, чтобы она была газовая. На наше удивление в магазинах бытовой техники варочные панели в основном электрические. Из небольшого ассортимента газовых поверхностей мы выбрали панель фирмы Brandt. Фирма для нас неизвестная, раньше с ней не сталкивались и можно сказать брали панель чисто интуитивно.

В общем проблем с установкой не возникло, в комплекте с панелью шли все необходимые запчасти. Сама панель идеально вписалась в наш кухонный гарнитур, но отверстие в столешнице мы заказывали уже исходя из размеров панели, а не наоборот. 

В принципе ничего навороченного на панели нет. Четыре газовые конфорки, четыре рычага включения. Газ подается при нажатии на рычаг и сразу же идет искра, то есть ни спичек, ни отдельной кнопки поджига нет, что очень удобно. Единственное что не нравится, так это то что маленькая и большая конфорки находятся спереди, а средние сзади, а так как средними лично я пользуюсь намного чаще, то создаются некоторые проблемы. Также иногда приходится долго нажимать на рычаг, пока загорится газ, то ли искра не туда бьет, непонятно.

Поверхность панели сделана из закаленного стекла, она очень красивая, только мыть и натирать да блеска ее нужно ежедневно, иначе потеряется весь глянец и красота.

Покупали мы панель год назад за 8990 рублей. До сих пор никаких особых проблем не выявлено, поэтому делаю вывод, что несмотря на малоизвестную фирму варочная панель достойная

 

post-2683-0-59919900-1382514622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сейчас практически везде продаются в основном электрические и панели, и плиты, удивляться не приходится - прогресс же. :)  Скоро вообще никакой газовой техники не найдем, как телевизоры с трубкой уже сейчас. Нам в прошлом году срочно понадобился телевизор на дачу. Поскольку, он был не основной, а уже четвертый из имеющихся там, то хотели купить подешевле, с кинескопом. Думаете нашли? Как бы не так. Пришлось покупать по объявлению, с рук. Так что, вы берегите свою газовую панель ;)  Жаль, что конфорки расположены неудобно. Действительно, чем думали, когда самый востребованный размер помещали на задний план? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×