Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное «ТретьЯковское» MEZI

Рекомендуемые сообщения

В сетевом магазине как-то раньше увидела в продаже масло подсолнечное рафинированное дезодорированное «ТретьЯковское» MEZI по акционной цене, составлявшей на тот момент 47 рублей и решила купить, дабы оценить его вкус и качество.

IMG_0096.thumb.JPG.57dd189c0ab92e7e1cbcd16cc015c92e.JPGIMG_0097.thumb.JPG.8c4a6424c49d02771b1ea50cb8224c4b.JPG

Изготовитель подсолнечного масла – ООО «Маслозавод Третьяковский», который находится в Воронежской области. Оно вымороженное, первого сорта. Состав продукта, основываясь на информации, указанной на этикетке, идеальный, натуральный. Изготовлено оно по ГОСТу и срок годности – 12 месяцев. Идеально подходит для жарки, салатов и фритюра.

IMG_0099.thumb.JPG.7aa0487c3b07bf85f43bc78bb654fdfa.JPG

IMG_0098.thumb.JPG.aa75ca4dad10b03df5dc1dcd357e148d.JPG

Запах масла обычный, ничего подозрительного мое обоняние не учуяло. Для жарки, действительно, оно идеально подходит: не пригорает, не пенится. Да и в салатах оно проявило себя на пятерку. Во фритюрнице я его, конечно, не пробовала ввиду её отсутствия у меня, а поэтому ничего сказать не могу.

Претензий и нареканий в адрес данного товара у меня нет, а поэтому поставлю ему я 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. У нас такого я не видел, что за сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shoper68 сказал:

Хорошая цена. У нас такого я не видел, что за сеть?

 

20 минут назад, Shoper68 сказал:

Хорошая цена. У нас такого я не видел, что за сеть?

Цена, действительно, хорошая, мне понравилась. Покупала я в "Магните", но вот только в последнее время это масло вообще не наблюдаю в продаже в этом магазине. Подружка сказала, что видела его в гипермаркете "Метро". Такая бутылочка подсолнечного масла там стоила 80 рублей. Но я пока ещё до этого гипермаркета не дошла, поэтому на 100% утверждать не буду. А масло, действительно, хорошее, не смотря на его стоимость, мне оно очень понравилось, я бы ещё его купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнит у меня далековато, а Метро ещё дальше)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shoper68 сказал:

Магнит у меня далековато, а Метро ещё дальше)))...

Может быть при случае как-нибудь посетите эти торговые заведения и Вам повезёт: это подсолнечное масло будет там в продаже, да ещё и по акции!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×