Перейти к содержанию
verak_sv

38 грамм Max Fun cо взрывной карамелью, мармеладом и печеньем

Рекомендуемые сообщения

Легкий сладкий взрыв на языке. В моем детстве продавали в магазинах такой пакетик со сладким порошочком внутри, который, попадая на язык, производил эффект взрыва. Это было одно из любимых лакомств. Но времена бежали, а эта сладость пропала с прилавков наших магазинов. Ну и потом возраст, бережем фигуру:) Однажды я, закупаясь обычными продуктами в перекрестке, увидела вот эту маленькую шоколадку AlpenGold Max Fun со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем. Думаю, все, плевать на диету, хочу вспомнить вкус детства, тем более с шоколадом, да еще и маленьким, каких-то 38 грамм!

alpen_bat_2.jpg.a5aaac6a72026bdd28f70dfac0899ff8.jpg

И так, состав этой прелести: сахар, какао тёртое, масло какао, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгаторы, мармелад жевательный фигурный, красители, глазирователь, ароматизаторы натуральные, печенье овсяное со вкусом карамели, соль, взрывная карамель.

Взяла себе несколько штук, одну на сейчас, а остальные растянула на несколько дней. Как куснула, как попала эта взрывная карамелька на язык, ну точно – вкус детства. Вечер провела в совершенно поднятом настроение.

А потом я уже стала большую такую покупать для детских посиделок! Ниже писала как раз про шоколадку на 160 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж просто обожает этот шоколад, а на мой вкус он не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый шоколад. Особенно с взрывной карамелью и мармеладками)) как ребенок радуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×