Перейти к содержанию
Мирослава

Интернет-магазин детских товаров Babadu

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыла для себя детский интернет-магазин Babadu.ru. Для начала я подписалась на рассылку этой фирмы и стала получать письма с разлчными акциями и спецпредложениями. В качестве бонуса при регистрации мне было начислено 200 бабаду баксов, которые можно было использовать как скидку при заказе. Один бабаду бакс равняется одному рублю.

Я сделала свой первый заказ, выбрав для него многоразовые подгузники, которые сложно купить в обычном магазине моего города. Со мной сразу же связался менеджер и уточнил подробности заказа. Оплата производилась наложенным платежом при получении на почте, что полностью исключило мой риск.

Через три дня мне сообщили, что заказ собран и отправлен на почту, также прислали номер почтового отправления, только на сайте почты России он числился как неверный, поэтому самостоятельно отследить отправление мне не удалось. Но все же спустя десять дней пришло извещение о посылке. На почте мне осталось только оплатить саму посылку+стоимость доставки+страховой сбор. Вышло конечно дороговато, но сам сервис мне понравился.

Что могу сказать конкретно о самом магазине: цены там не дешевые и смысл есть заказывать только те вещи и игрушки, на которые действует скидка или же бесплатная доставка.

post-3961-0-95331700-1449382322.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с этим интернет-магазином прошлым летом. Теперь покупки для своего чада делаю именно в этом магазине. Преимуществом считаю, большой ассортимент товаров известных брендов и то что многие товары дешевле, чем на других инт.ресурсах и есть накопительные балы, для следующих покупок. Доставка бесплатная, если заказывать от определенной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится детский инет магазин Бабаду - удобный поисковик, множество товаров. наших и заграничных брендов. Я делаю покупки на этом сайте уже второй год начинала с мелкого - игрушки развивашки, книжечки. В этом году мы удачно купили велосипед , самок и батут на дачу прихватили - была распродажа цены были очень низкими. Качество хорошее, доставка по желанию заказчика или с курьером или можно самим получить в пунктах выдачи. Мы любим когда к нам на дом, тем более что по Москве бесплатно))) Качеством товаров и обслуживания тоже довольна, менеджеры дружелюбные, отзывчивые, всегда помогут если возникнет вопрос. Правда в последний раз была задержка маленькая с доставкой но нас  предупредили и в качестве подарка вручили сыну книжку-раскраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Babadu, часто посещаю этот ИМ когда ходила беременная заказывала у них Бандаж Трусы дородовые Chicco, а потом и приданное малому тоже у них собирала. Нравится что здесь можно купить все необходимое для мамы и малыша, повторюсь абсолютно все есть. Радуют цены, любимые бренды, качество товаров, скидки, акции и распродажи. Приятно когда заботятся о покупателях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабаду подарки дарят, ко дню рождения или скидки или игрушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянная покупательница ИМ Бабаду !!! Мне очень нравится покупать вещи через интернет. Заказываю для деток все необходимое начиная с подгузников и заканчивая одеждой и игрушками. Бабаду всегда заботится о своем покупателе проводит разнообразные акции и распродажи, особенно мне понравился проект "Маме и мне"  - это возможность для беременных с 7 месяца и  мамочек малышей до 3 месяцев получить коробку с подарками. Присылают товары для мам и малышей. С октября месяца проект действует по всей России, советую принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала об интернет магазине Бабаду от приятельницы, она постоянный клиент. Искала комбинезон дочке на зиму в Бабаду оказались самые адекватные цены... плюс большой выбор. Теперь сама часто заглядываю на сайт Babadu понравились распродажи и постоянные акции ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×