Перейти к содержанию
verak_sv

Alpen Gold фундук и изюм

Рекомендуемые сообщения

alpenorig02n.png.278a5f6a3ab193aa256a1e6dcff17081.png

Продолжим о моем любимом шоколаде:) Как вы заметили ем разный шоколад, но самая любимая и доступная марка Alpen Gold. Если еду к друзьям, покупаю его, если на работе чаепитие, то тоже покупаю его. И в мир, и в пир.

Вкусный, в меру приторный. Этот вариант, где орехи крупные, а изюм сладкий. Одним словом, шоколад качественный. Конечно состав не такой идеальный, но если кушать в меру, то никакого вреда и кариеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о шоколаде молочном "Alpen Gold" с фундуком и изюмом. Конечно же, было совершенно невозможно удержаться от его покупки после недавней покупки аналогичного "Alpen Gold" с фундуком. :) Это же "альпенгольдовские" близнецы-братья, фактически. :)

В составе "Альпен Гольда" с фундуком и изюмом, как и в том же шоколаде с фундуком, наблюдается преобладание массовой доли тертого какао над какао-маслом и молочными компонентами, что дает крепковатый вкус. Оба они отлично подойдут, когда нужно быстро перекусить на ходу или выпить чаю с чем-то энергетически ценным и тонизирующим. А в "фундучно-изюмный" "Альпен Гольд" еще и не пожалели собственно самого изюма, в списке ингредиентов он второй по порядку после сахара, причем изюм здесь отличного качества, не мелкий, вкусный, сладкий и буквально в каждой дольке. Это такая основательная шоколадка с дольками-"заначками" :) .

 

Альпен Гольд Фундук и Изюм.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×