Перейти к содержанию
Мирослава

Сонная лощина

Рекомендуемые сообщения

Я большая поклонница Джонни Деппа, поэтому смотрела практически все фильмы с его участием. Самым любимым фильмом у меня является "Сонная лощина". Фильм загадочный и интересный, красивые персонажи и интригующий сюжет. Когда смотрела в первый раз было до ужаса интересно, кто же этот всадник без головы, кто убийца. И когда я узнала разгадку, была в небольшом потрясении, так как убийцей оказался тот, на кого и подумать было сложно. Рассказывать всю историю не буду, иначе смотреть будет не интересно  :)

post-2683-0-17392200-1382037159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то название знакомое, а вспомнить не могу фильм... Неужели я не смотрел его... Надо будет это исправить! Мистика жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже смотрел, но не раз... фильм действительно очень интересный и интригующий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то название знакомое, а вспомнить не могу фильм... Неужели я не смотрел его... Надо будет это исправить! Мистика жанр?

Немного мистики, немного детектива, немного любви, в общем в фильме много интересного  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм. И Джонни Депп там такая милашка. И еще он реально страшный. Там есть такие моменты.... Аж дрожь берет. 

А еще Сонная Лощина очень красивый фильм. Да и само название говорит за себя. 

Посмотрите - не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм - завораживающий визуальный ряд, невероятная атмосфера и прекрасно сыгранная роль от Джонни Деппа.

Фильм, находящийся на пересечении жанров, очень зрелищный и не оставляющий возможности отвлечься от происходящего.

Изменено пользователем Анна Книжкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооочень класссный фильм!!!Наверное, один из лучших 20 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, картина потрясающая, и это ещё слабо сказано. Я вообще считаю данный фильм одной из самых интересных работ с неповторимым Джонни Деппом. И тут можно отметить, что помимо глобальной интересности, которую создаёт кинолента, есть так же и холодящий кровь ужас, наверное второй компонент более притягателен для любителей тёмной стороны, но первым он отлично сдобрен.

Помимо всего прочего, хотелось бы отметить и игру удивительного Кристофера Уокена, на роль всадника-убийцы действительно лучше него никто пойти бы не смог, этот персонаж прямо создан для Уокена.

Интересный и ужасный фильм от умного создателя с прекрасным актёрским персоналом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов, очень люблю театральность декораций Тима Бертона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эстетически красивый фильм и достаточно атмосферный, понравился! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм, могу его пересматривать и пересматривать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп бесподобен. Очень хороший актёр. Атмосфера непередаваема и визульно сделано очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×