Перейти к содержанию
al66

FM MP3 MP4 трансмитр для авто TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

FM трансмитр заказывал для себя в машину из-за отсутствия в магнитоле выхода USB. Покупал давно магнитолу за приличные деньги, менять ее не хотелось. Данный модулятор поддерживает мп3 мп4 файлы ( по мне так больше и ничего не нужно ), а также присутствует возможность просмотра изображений .jpeg, gif, bmp.

 Качество очень хорошее, без размытия, пикселизации и т.п. Карты памяти SD и TF читает без проблем и тормозов до 8 GB.

 

 

Имеется также выход USB под флэшки, которые воспринимает без проблем. Единственное, что нужно не забыть перед закачкой файлов на нее отформатировать в файловую систему FAT32 и будет все отлично. Устанавливается флэшка в свое гнездо без усилий и надежно в нем сидит, не шатается и не болтается, даже вынимается обратно немного с усилием. Ну думаю все хорошо закреплено и прослужит долго, а то ведь постоянно вынимаешь и обновляешь музыку.

 

Воспроизводит файлы MP3, WMA, ASF, WAV и т. д. без запинок и различного рода прерываний, заиканий. По синхронизации с моим приемником проблем не возникло. С легкостью настраивается в диапазонах от 87.7 до 107.9 MHz .

 

Чтение файлов можно выбирать как целую папку целиком, так и определенный трэк, а также  в разноброс. Настроек для этого вполне хватает в нем. Меню достаточно простое , но английском языке. Да и это тоже не проблема, все и на английском понятно. Питание 12-24v.

 

Поддержка видеофайлов форматов .avi, .amv. Читает без дерганий. Я конечно же считаю, что особо видео не очень удобно смотреть, т. к. дисплей маловат для этого 1.8'. Тем не менее данная функция ни чему не мешает, а может и пригодится в самых неожиданных моментах.

 

Имеется выбор настроек эквалайзера в режимах normal, pop, rock,jazz,live,bass,headphone. Лично я остановился на вполне нормальном как по басам, так и по качеству звучанию — normal.

Радует качество воспроизведения музыки. Чистое и без каких либо помех, треска, вообщем играет очень чисто.

 

Сам дисплей достаточно яркий ( самое то). Его размеров вполне хватает для просмотра названий трэка и выбора соответствующих функций.

Качество сборки очень даже хорошее, без всяких дефектов и другого рода некачественного литья пластика. Это меня очень обрадовало. По поводу запаха пластика — ничего такого я не  наблюдал. Можно сказать ничем и не пахнет. В прикуривателе держится плотно.

 

Дисплей данного модулятора поворотный, т. е. поворачивается вверх/вниз для более удобного восприятия глаз.

В комплекте поставляется и пульт ду. Кнопочки достаточно чувствительные и от одного нажатие на определенную уже он срабатывает. Батарейка от него самая простая таблетка, с ее заменой проблем не будет.

 

Если кто не пользуется пультом или случайно сломал и т. п., управлять можно и непосредственно самими кнопками, которые находятся на  модуляторе. Хочется отметить то, что и они реагируют хорошо без задержек. Покрыты они напылением под металл. За все время использования покрытие как новое, ничего не шелушится.

 

Чуть не забыл сказать, что можно его использовать и как кардридер, вот только дополнительно нужно приобрести шнур USB к ПК.

В итоге я остался покупкой.

 

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как аппаратура, стоит себе заказывать? Я тоже пытался однажды с этого магазина заказать, но когда увидел, что доставка 30-60 дней, то резко передумал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну точно конечно английский это не очень а так не че пойдет я ужедва сметил сначало такойдешевенький был но чистоту хорошо передовал потом он сломался отроботал свое купил другой он подороже а так все также как и на простом ну тока икран добавился щас в даноое время почтой выписывать не актуально тоже самое кота в мешке покупать щас же магозинов много просто надо не полениться а походить и поискать то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×