Перейти к содержанию
Лина

Сладкие домашние компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО

Рекомендуемые сообщения


Тоже пробовала. Реально - компоты классные. :)  Тоже не боюсь ребенку давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, очень вкусно...обожаю абрикосовые, вишневые компоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно открыла для себя марку СПЕЛО-ЗРЕЛО, пробовала пока не все, но не смогла пройти мимо вишневого компота. Это такое воспоминание из детства))Лето, дача.. компот))

Брала на страх и риск и не прогадала, оказался очень очень вкусный! И сладкий, и не приторный.. полностью согласна про натуральный вкус, все, что мне встречалось раньше -  какое-то "никакое", а от СПЕЛО-ЗРЕЛО прямо потянуло ягодами.. банка 750мл улетела за пару дней))

Пока только вишневый пробовала, думаю скоро и до абрикоса дойду. 

В общем компоты и правда домашние, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне сестра с племяшкой приезжают, то я обязательно покупаю к столу компот Спело-Зрело, это уже наша маленькая семейная традиция. Первый раз купила его просто потому что готовить некогда было и я забежала в магазин купить каких-нибудь вкусняшек, увидела на прилавке компотики и у меня прям слюнки потекли! Видимо, за зиму соскучилась по фруктам. Купила вишневый и абрикосовый компот — вкуснотища нереальная! Ребенку тоже очень понравилось, она с удовольствием уплетала. Да и не страшно ребенку такое давать, я посмотрела состав, там нет консервантов и прочей гадости. Так что поддерживаю предыдущие мнения и ставлю компоту 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, как бабушка в детстве меня называла компотником :) Очень уж любил компоты литрами пить :) Вырос, уехала в другой город, а где компоты-то брать? В магазине как-то наткнулся на компоты Спело-Зрело. И не прогадал. Как бабушкины прям! Вкусные, с насыщенным, но натуральным, естественным вкусом. Очень кстати в весенний авитаминоз такие витамины. Мне кажется, летом тоже хорошо их будет пить. Достаешь в жару из холодильника такой компотик, ммм…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела отзывы о Спело-зрело, с удовольствием внесу свою лепту!  Эта марка консервов недавно появилась у меня в магазине рядом с домом, поэтому и решила взять на пробу горошек Спело-Зрело, так как предстояло готовить салаты на день рождения папы. Когда на кухне открыла банку с горошком, то не смогла устоять и половину съела просто ложкой, уж очень вкусный и аппетитный вид! На вкус оказался не хуже, чем на цвет —не жесткий и рассыпчатый! В общем, пришлось идти в магазин за добавкой, потому что на салат уже не хватало, такую вкуснятину можно съесть в один присест и не заметить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,не очень,если честно,люблю я компоты магазинные,да и домашние никогда не любил,в принципе,тем более что,примерно,год назад я купил компот,от которого у меня началась тяжесть в желудке неприятная очень.Я что-то разочаровался так,подумал:"И так в с детства не нравились компоты,а тут ещё и лажу какую-то купил..".Короче,перестал покупать.
Но с месяц назад гости наведались ко мне и притащили с собой компот абрикосовый "Спело-зрело".Я не хотел его есть,но всё таки попробовал,и знаете,мне понравилось.Абрикосы я всегда любил как фрукты,но тут ещё и качество продукта оказалось очень даже неплохим,ожидал.Ожидал намного хуже.Главное,что я не разочаровался совсем,считаю,что продукт качественный.
Вишневый пробовать не стану,не люблю вишню,а вот абрикосовый "Спело-зрело",может,и куплю ещё когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю компоты. Считаю, что они намного полезнее соков и лимонадов. Раньше бабушкины пили компоты, сейчас бабушка дачу продала, поэтому обходимся магазинными. Пока остановилась на компотах спело-зрело. Они максимально напоминают бабушкины творения)) плюс еще не нашла в составе никаких вредных и сомнительных веществ. А по вкусу, мне кажется, идеально сделаны - и не приторные, и не безвкусные. То, что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится вишневый компот спело-зрело и даже больше не за сам компот, а за ягоды. дачи у нас нет, так что такие продукты очень спасают. жена на диете, а когда сладкого хочет, то тянется именно к этой банке. и низкокалорийно, и потребность во вкусном утоляет. а вкус... знаете, вкус хороший и вправду. очень натуральный. бывает ведь пьешь что-то или ешь, и чувствуешь прямо химию. здесь такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не пробовала компот из черешни, в принципе ела ее только свежую, и то только тогда, когда на юг приезжала. А тут вдруг увидела в магазине компот из черешни "Спело-зрело". стало интересно попробовать, что это из себя представляет. Оказалось, что компот - то еще объедение! Очень советую его со сливочным мороженым попробовать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится вишневый компот спело-зрело и даже больше не за сам компот, а за ягоды. дачи у нас нет, так что такие продукты очень спасают. жена на диете, а когда сладкого хочет, то тянется именно к этой банке. и низкокалорийно, и потребность во вкусном утоляет. а вкус... знаете, вкус хороший и вправду. очень натуральный. бывает ведь пьешь что-то или ешь, и чувствуешь прямо химию. здесь такого нет.

Жене на диете передайте, пусть не боится есть эти компоты спело-зрело, от них не толстеют) Я, по крайней мере, точно. Самый любимый тоже вишневый компот спело-зрело. И остальные вкусные, но вишня прям ммм, очень люблю вишню)) Натуральный действительно. Редко такое встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие лакомства радуют, тем что они очень полезны, а это чрезвычайно здорово, но лишь в том случае, если продукт будет натуральным. Что касается непосредственно этого товара, то он действительно создан на основе всего натурального, в силу чего мы я и покупаю его столь часто, благо это совсем не вредит организму - частое потребление такого. Забавно, что первый раз я познакомился со Спело-зрело в гостях, после чего сразу же купил баночку непосредственно для себя, вот так сильно этот удивительный компот мне понравился. Мне кажется, что он один из наиболее вкусных магазинных компотов, которые были мной попробованы за последний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать вредные газировки, когда есть компот? С детства люблю больше консервированные ягодки и сладкий вкусный сок! Кстати, именно компотики «Спело-Зрело» еще ни разу не разочаровывали. Перепробовала практически все вкусы: абрикос, вишня, слива и, конечно, черешенка:)

Называется, пошла в магазин за одной любимой вишней, в итоге – в руках три сразу… Купила за красивую баночку, а тут и качество, как ни странно, не подвело (что сегодня, кстати, редкость). Все покупала только раз, а вот про вишню и абрикос могу сказать точно – товар своих денег стоит.
Ягодки все крупные, вкусные, плохие если и попадаются, то, скорее, в качестве исключения.

 

post-5760-0-76050700-1437470541_thumb.jpg

post-5760-0-09154500-1437472480_thumb.jpg

post-5760-0-50486900-1437472480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×