Перейти к содержанию
A_Gaft

Пенопластовый наполнитель Сhipspack

Рекомендуемые сообщения

Вот бывает живешь себе без каких-то вещей и не подозреваешь какого комфорта лишаешь себя тем, что ты не используешь то, чем другие уже пользуются.
А речь идет о пенопластовом наполнителе Чипспак, который является незаменимым помощником при переезде. Узнал я совершенно случайно о таком продукте, когда стал искать чем заполнить коробки при коммерческой отправке хрупких вещей в другой город. Это очень актуально для интернет-магазинов, для магазинов офисной техники и транспортных компаний.
Пенопластовые фигурки очень легкие и не перемещаются в таре, в отличии от пенопластовой крошки в которой предмет проваливается на дно и перемещается между крошками. Наполнитель продается в большом объеме, учёт в куб.метрах, для дома его конечно не купишь чтобы перевозить глиняные горшки на дачу)))но для компании незаменимая вещь. Магазин

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

napolnitel-s-forma-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, A_Gaft сказал:

для дома его конечно не купишь чтобы перевозить глиняные горшки на дачу)))

А Вы знаете, я, пожалуй, изучу подробнее информацию об этом наполнителе, потому что не исключаю вероятности возможного переезда в ближайшее время. Именно поэтому лично меня информация, изложенная Вами, весьма даже актуальная, спасибо за подсказку!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2018 в 23:06, Olenka1982 сказал:

не исключаю вероятности возможного переезда в ближайшее время. Именно поэтому лично меня информация, изложенная Вами, весьма даже актуальная, спасибо за подсказку!:bye:

Чипспак Вам в помощь!)))
Чайные сервизы на 12 персон и хрустальная ваза для фруктов (подаренная бабушкой к знаменательной дате) точно доедут целыми до нового жилья)
Удачи в переезде и хороших соседей, Olenka1982:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, A_Gaft!:bye: Теперь я точно уверена в том, что все доедет в полной ценности и сохранности!:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал такой наполнитель ChipsPack для перевоза косметического товара и нашел в компании Канатэкс. Незаменимая вещь для перемещения коробок с товарами в другие города. Легкий, безопасный, не токсичный, не портящийся. Советую, полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×