Перейти к содержанию
MargoM

Губки для посуды Clever

Рекомендуемые сообщения

Огромное количество людей каждый день моет посуду и никто этого не любит. Поэтому, чтобы как-то скрасить не самые радостные моменты в жизни, хочется окружить себя комфортом и приятными условиями. Заботишься, в том числе, и о губках. Ниже фотография моего последнего приобретения из магазина Билла, которым я осталась безумно довольна!!! 

6H2EXEHEnYo.thumb.jpg.ce4725b4729b0ff36b26b1a83bd37d02.jpg

В основном, все губки сделаны по одинаковой технологии и различаются только цветом, размером, иногда еще бывают рельефные губки, но это уже что-то из разряда губок супер люкс))

Губки нужно довольно часто менять, поэтому лично я не вижу смысла тратиться на что-то дорогое. В данном случае они оказались очень дешевыми (всего 10 рублей), но никаких различий между ними и обычными импортными губки я не увидела.

eF0-c45emso.thumb.jpg.0b60ae75e900291a8ddc31a0441f573b.jpgMWEYJz-eYq0.thumb.jpg.958672aea2d14324580d35c749030dbc.jpg

 

В упаковке 5 шт, цвета можно менять по настроению. Они маленькие, чему я была рада, потому что ручка у меня небольшая, к тому же, маленький размер губок позволяет быть более тщательным при мытье посуды, проникая в труднодоступные места скопления грязи.  Мылятся хорошо, впрочем, как и все губки.

Собственно, соотношение цена/качество – 10 из 10. Очень рекомендую!!! 

p6QbrzVS2UM.thumb.jpg.8ea5e60f1e79dd3e649e1bde22d230e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×