Перейти к содержанию
nikolaos

Текила "Olmega"

Рекомендуемые сообщения

Текила «Ольмега».

 

post-2570-0-35242000-1381780317.jpg

 

Я пробовал всего 3-4 вида текилы. «Ольмега» мне понравилась больше всего!

 

Пьётся легко. Достаточно приятный вкус.

Больше всего мне понравилось, какое то своеобразное выражение её вкуса. В ней присутствует некий набор разных вкусовых оттенков. Не знаю, как это объяснить подробнее – надо пробовать, тогда поймёте! :)

 

В следующий раз, когда решите побаловать себя текилой – купите «Ольмегу». Уверен, останетесь довольны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда друг мой приехал ко мне в гости с другого города,он привёз с собой вот эту самую текилу "Olmeca".

Сказал,что купил за полторы тысячи бутылку текилы.Распили мы вдвоечка благополучно бутылочку,и я опьянел.По крепости почти как водка была,по проценту алкоголя там под 40,но пьётся более или менее легко,не смотря на то,что я очень нежен на счёт алкоголя.Но нормально было.Выпили,но мне плохо не стало.Кстати запах обалденный у него был.Мне очень понравилось.

Ну я не думаю что сам буду эту текилу покупать для каких-либо застольев,просто не фанат текилы,но так на пробу если,то остался доволен и вкусом и ароматом,и тем что похмелья не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда друг мой приехал ко мне в гости с другого города,он привёз с собой вот эту самую текилу "Olmeca".
Сказал,что купил за полторы тысячи бутылку текилы.Распили мы вдвоечка благополучно бутылочку,и я опьянел.

 

И это неудивительно, покуда данный напиток ударяет градусом весомее, чем даже мама-водка. Вот есть у меня знакомая, Олеся звать её, вот она с одной рюмки опьянела как-то, когда в баре пила. Я конечно не так быстро, но тоже будь здоров о градус стукнулся, да тем она в общем-то хороша, есть и экономия где-то тут, ведь можно к другому разу оставить туже бутылку, мне кажется, что это здорово. Olmeca ароматная, но это если вы хоть немного разбираетесь в подобных горячительных напитков, даже самая ароматная в своём роде.

В общем, мне понравилось потреблять этот продукт! Нет-нет, я не алкоголик, конечно же, просто если уж дело дошло до выпивки, то это хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали золотую и серебрянную .Так вот серебрянная мне понравилась гораздо больше,пьется мягче и приятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×