Перейти к содержанию
Глеб

Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6X (120 капс/caps)

Рекомендуемые сообщения

Набираю вес быстро, а вот скинуть времени нет. Решил попробовать. Это действительно эффективно. 

post-2682-0-67255500-1381736308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы себя еще травила всякой гадостью. Мы живем в век информации. Зайди на любой канал ютуб и узнаешь, как можно даже за месяц сбросить 5-6 килограммов веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморочился я с корректировкой своего веса. И решил вопрос достаточно легко, просто и без химии.

Тренируюсь я сам 6 раз в неделю. И к этому добавил правильное питание. Т.е. я просто сам себе составил рацион и в течение месяца его соблюдал. Это была не диета.

Примерно так было:

утро - чай с буттерами, либо бананы.

день - всё, что душе угодно, в любом количестве.

вечер - фрукты и овощи в любом количестве.

 

Через месяц 12 кг как ветром сдуло.

И это я не преувеличиваю. Эксперимент проводил в апреле этого года.

 

А подобными средствами, обычными диетами - не пользовался и не собираюсь. Здоровье дороже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросить вес-это одно,другое когда хочешь добиться отличного результата и для себя набрать мышечную массу,без спорт зала и добавок-никак! Естественно если есть лишний вес,можно и в домашних условиях с ним справится,а что делать если человек ленивый? Нет мотивации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморочился я с корректировкой своего веса. И решил вопрос достаточно легко, просто и без химии.

Тренируюсь я сам 6 раз в неделю. И к этому добавил правильное питание. Т.е. я просто сам себе составил рацион и в течение месяца его соблюдал. Это была не диета.

Примерно так было:

утро - чай с буттерами, либо бананы.

лень - всё, что душе угодно, в любом количестве.

вечер - фрукты и овощи в любом количестве.

 

Через месяц 12 кг как ветром сдуло.

И это я не преувеличиваю. Эксперимент проводил в апреле этого года.

 

А подобными средствами, обычными диетами - не пользовался и не собираюсь. Здоровье дороже!!!

Дело в том, что работаю я на заводе Рено и пашу как папа Карло по 13 часов... есть фруктики для меня не приемлемо, только мясо и калорийная пища. Времени на зал пока найти не могу, скоро вор на заводе откроется, думаю пойти. А жиросжигатели делают свое дело как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Глеб, Дело ваше, чем питаться и как сгонять вес.

Смотрите главное, чтобы впоследствии боком это дело не вышло. Здоровье потом уже ни за какие деньги не купить и ни на что не поменять. Хоть по 20 часов в сутки работать - никто здоровьем не заплатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я тоже немного страдал от лишнего жира, однако в спортзалы ходить ленился, вот и решил испробовать данный препарат на практике. Но к сожалению, а может быть и к счастью, до конца проверить мне его так и не удалось, поскольку я просто отказался от его потребления, в силу не очень лестных отзывов моих друзей о нём. Ребята говорили, что весомо из-за него здоровье попортили, я им всегда верил, и сейчас, скорее всего, не зря поверил. Если уж и покупать подобную продукцию, то только от проверенных рук, а раз появилась инфа, что что-то тут нечисто, то и рисковать, как мне кажется, не стоит, это может быть очень опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам-то думаю,что подобные химические препараты,в частности,жиросжигатель "Nutrex Research Lipo-6X" несомненно вредит здоровью,и,конечно же,по возможности лучше не потреблять такие препараты для "сушки".Но всё-таки я думаю,что от химии не откажутся некоторые люди,например,спортсмены.Вот пример такой приведём простой...До чемпионского боя у боксёра остаётся всего ничего,а вес на килограмм так 30 больше лимита его весовой категории,и нужны срочным образом,очень быстро снижать вес(подобная проблема,кстати,была у Джеймса "Туши свет" Тони,известного американского боксёра).Тут,мне кажется без химии никак не обойтись...ну или в барокамере сидеть уже тогда.

Во всяком случае,препарат работает,и если вас не сильно тревожат последствия,то дерзайте.Очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите быстро сбросить вес? Идете к собаке соседа и начинаете не много бить тапочком по морде когда он начнёт скалится снимите ошейник и продолжайте, в тот момент когда он попытается на вас прыгнуть "Бежите" Уверяю вас это самый действенный и быстрый способ похудеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youm жестоко, но действенно. Я жиросжигатели пробовал но побочные эффекты не радуют, в итоге банка валяется за месяц на велосипеде подсушился хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я похудел на 7 кг за месяц на одном правильном питании.

завтрак- овсянка на воде и чутка ягод

обед-куриная грудка без кожи вареная и гречка

на полдник-творог

на ужин-какие нибудь фрукты типо яблок или кефир обезжиренный и зеленый чай

Меня пыталась поддержать жена, но не долго продержалась, всего 2 кг скинула.

 

Единственный минус на работу все время приходилось таскать лоточки с едой..

Я это все к тому пишу, что при желании и без всяких препаратов можно похудеть. Тем более если жарть все подряд, то даже препараты не помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочая штука, но исключительно при правильном питании и нормализованных режимах дня и тренировок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочая штука, но исключительно при правильном питании и нормализованных режимах дня и тренировок 

Да, именно - бессистемно и только его один принимать - вряд ли добьетесь положительного эффекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный жиросжигатель, можно сказать один из самых эффективных из незапрещённый. Конечно с нормально формакологией его в один ряд ставить нельзя. Но в целом, как дополнение к натуральной сушке или диете - самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только для диеты они. В основном 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 используются для того что бы наращивать именно мышечную массу, сжигая при этом жировую. Часто пьются в комплексе с питанием, для набора массы мышечной. Это действительно хорошие средства. 

Изменено пользователем Diadora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за счёт чего сжигается жир? Я думала, что такие препараты только в дополнение к тренировкам применяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 20:21, Olesik сказал:

А за счёт чего сжигается жир? Я думала, что такие препараты только в дополнение к тренировкам применяются.

Когда вы даже просто дышите - вы теряете колории, не говоря уже о прогулках пешком...! А если говорить о тренировках и о приемах жиросжигателя, то для девушек лучше посоветую в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
форме, различные вкусы и тд, в общем, как вы любите. Так же помимо спортивных добавок ни в коем случае нельзя забывать о вашем обыденном рационе, расписывать не стану, в интернете и без меня статей хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жиросжигатели пробовал но побочные эффекты не радуют, в итоге банка валяется за месяц на велосипеде подсушился хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×