Перейти к содержанию
serg11

Бехеровка

Рекомендуемые сообщения

знаменитый чешский крепкий ликер, крепость 38%. Пьется очень легко и не надо даже закусывать, ведь он настоянный на травах. это мой самый лучший напиток.


 


1347907242_1123775197.jpg


Изменено пользователем serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пожалуй лучший ликер для питерских зим! Я не большая любительница крепких напитков, но этот -  покорил.  Считается, что обладает лечебными свойствами))) На счет этого не знаю, но голова от него точно не болит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ликёр-один из самых моих любимых алкогольных напитков.

"Бе#####ка",вообще-то,для ликера довольно крепкий напиток.Обычно они намного более легкие,а тут градус,как у водки и виски практически.Но всё равно пьётся нормально.Там неплохое сочетание алкогольной крепости,горечи и сладкого привкуса(все ликеры немного приторные).

Знаю,что из "Бе#####ки" делают огромное количество коктейлей.Я никогда не изготавливал коктейли с "Бе#####кой",но приятели рассказывали,что вкусно.Ну а про то,что.ликёр пьют ещё и в оздоровительных целях уже и так всем известно.При простуде,к примеру,можно добавить ликёра немного в чаёк.Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликёр этот мне довелось попробовать совсем недавно, друг пригласил день рождения отпраздновать, вот и дёрнули по рюмочки. Ну по рюмочки мягко сказано конечно, сами понимаете, праздник ведь. Меня сразу порадовала запах, стойкий такой, ароматный и натуральный. До этого я конечно пил подобные напитки, они мне очень нравятся, поэтому сразу отметил, что он очень хороший, да и дуг знает в этом деле толк. На утро и голова не болела. Правда, сказал мне владелец бутылки, что дороговат, но зато хорош. Сейчас дешёвых качественных напитков не бывает, поэтому обижаться на цену этого ликёра не нужно. Классный напиток, удалась пьянка, хах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дешёвых качественных напитков не бывает, поэтому обижаться на цену этого ликёра не нужно

 

Что верно,то верно-дешёвых качественных напитков,да и всей продукции в целом не бывает.Все эти разговоры типо того,что вот и цена максимально низкая,но качество ничем не отличается от тех товаров,у которых цена в разы выше может и имеют под собой какое-то основание,но,мне кажется,что очень уж шаткое.Не спорю,бывают,конечно,исключения,но довольно редко.В основном,цены устанавливаются в соответствии с качеством товара,ведь в этой же сфере работают неглупые люди,вероятно.Это касается прежде всего алкогольных напитков.Если цена низкая,то с вероятностью 95% это будет напиток далеко не самый лучший.Сколько раз я в этом убеждался.Поэтому,наверное,лучше заплатить больше,но зато продукт будет качественным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно довелось отведать. Не соглашусь с предыдущими комментариями:

  • это ну никак не ликер, это ликерный напиток. Отличия все-таки есть!
  • запах НЕ порадовал)) у меня стойкие ассоциации с советской детской микстурой от кашля в склянках темного стекла, не могу вспомнить название

Да, напиток качественный, но однозначно на любителя! Больше не соблазнюсь. Стоит недопитая бутылка... Гостей что ли собрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем домашнем баре тоже есть этот напиток, муж его купил для меня). Пью я мало, но под хорошую закуску или мясо, люблю выпить рюмочку, другую. В отличии от других крепких напитков, этот без резкого спиртового запаха, пахнет травками и пьётся приятно. Без закуски пить я его конечно не могу, а под закуску очень даже неплохо. Запах конечно мне тоже напомнил запах какого-то лекарства с детства, но он мне вполне нравится. Из крепких напитков "Бе#####ка" у меня на первом месте. А вот ликёр "Егермастер" для меня, точно сильно на невкусную микстуру похож, но муж так не считает).

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×