Перейти к содержанию
serg11

Hyundai Santa Fe / Хундай Санта Фе

Рекомендуемые сообщения

родственник купил Hyundai Santa Fe, автомобиль очень вместительный, мягкий, почти не трясет. не дорогой в обслуживании. расход бензина на экономичном режиме - 9 литров на 100 км, за городом конечно. 6 ступенчатая автоматическая коробка передач. автомобиль мечта, мне очень нравится.


post-2581-0-55414400-1381605625_thumb.jpg

post-2581-0-08318000-1381605632_thumb.jpg

Изменено пользователем serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый кузов? Теперь еще симпатичнее выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красава!

Правда я коробку автомат не люблю, механику предпочитаю. :)

А сколько по деньгам это дело вышло, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина классная, у нас под подъездом всегда кто то ставит, но мне не нравится одно, что когда например кузов в черном цвете, а салон темно коричневый, нужно делать все в одном тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю людей, которые тяготеют к этому автомобильному бренду, но готов с ними немного не согласиться. Изнутри, да, слов нет, удивительная красота и просто поразительная изящность, и тому подобное, но вот внешний дизайн машины, он несколько отталкивает от себя, поэтому симпатичным авто назвать никак не могу. Hyundai вообще может выдать более интересный дизайн. Всё это лишь про внешний вид, про технические данные молчу, тут действительно настоящие мастера работали. Правда посадка у автомобиля довольно низкая, но Hyundai этим славен конечно, даже придираться смысла нет никакого в общем-то, тем более, это ведь не совсем джип, по крайней мере не для бездорожья точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть.Очень кайфовая тачка.Как снаружи,так и изнутри автомобиль просто выше всяких похвал выглядит.Отличный дизайн,цвет-всё прям в моём вкусе.)Ну а комфортность салона этой корейской марки просто завораживает.Поймал себя на мысли,что хочу в этом автомобиле жить!Вот такие вот фэнтези несерьёзные,но это всего лишь показывает моё восхищение данным автомобилем.Очень приятная машина конечно.Надо будет узнать где-нибудь сколько стоит.Автор пишет,что недорого,и если это так,то "Hyundai Santa Fe" вообще меня покорит окончательно.Ну что ж,будем искать нужную информацию пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям вообще красота!В салоне очень красиво и уютно.На такой машинке не надоест ездить уж точно.Корейцы постарались,молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клёвый, откатал на таком пять лет, доволен был! потом пришлось сменить - политика компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Сантой был Туссан 2008 года, не продал бы никогда- настолько надёжный и комфортный автомобильчик, но понадобился более вместительный и выбрап Санта Фе. Брал из салона, 16-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Хендай 2012 г., и все ничего вроде. но проблема в форсунках омывателя фар, зимой на морозе при срабатывание очистить фары открываются и не закрываются, в общем замерзают. сначала думал жидкость плохая, покупал самую дорогую жидкость и морозостойкую ничего не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в сервис не поехал. В

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
на Варшавке толковые ребята... Я у них, к слову и оформлялся. Теперь любое ТО, только сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутое авто, друг себе купил как 2 недели назад, я сам лично ездил за рулём такой красотки, это конечно сказка,  при чем как в поведении на дороге так и просто сидя в салоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная машина, тонировка фар сейчас не проблема, вот недавно заказала 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 высокого  качества, ведь оптика автомобиля требует защиты от внешних повреждений. А так получилось  надежно, сильно и недорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина классная, у нас под подъездом всегда кто то ставит, но мне не нравится одно, что когда например кузов в черном цвете, а салон темно коричневый, нужно делать все в одном тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×