Перейти к содержанию
siladus69

Монитор Acer H236HL

Рекомендуемые сообщения

Купил два таких монитора для игровых целей. Очень доволен. Диагональ экрана 23 дюйма, что для игры и просмотра фильмов просто хорошее сочитание. Цена монитора, также не велика. В монитор встроены 2 стереодинамика, звук не хрепит, когда он включен на полную громкость. Встроенные динамики хорошо заменяют обычные колонки, да и места за столом становится больше из-за этого. Выбором монитора очень доволен. 

post-2669-0-09855400-1381590127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в монитор вообще встраивают динамики? Я понимаю, когда в них есть ТВ разъем, когда можно использовать его в качестве телека, но другого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошие качественные динамики, то тогда нет необходимости покупать дополнительно стереосистему или колонки. А так по качеству Асер мониторы среднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот монитор чересчур простоват, да и цена его говорить сама за себя. Не буду говорить, что он плох, но можно отыскать и намного лучше. Некоторое время у меня он стоял, претензий особых у меня к нему не было, но как-то быстро он надоел. Могу только сказать, что простота его не всегда была отрицательно, поскольку он не отвлекал своим видом, словно бы его вообще не было, а это уже весомое достоинство. К тому же, несмотря на то, что отличительных признаков с технической стороны у него я не заметил, минусов в этом планет тоже никаких в данном мониторе нет. В общем, простенький, но хороший, однако быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же монитор. Относительно недавно купила. После моего "квадратного" этот широкоформатный монитор с такой цветопередачей просто чудо. Удобно работать на нем, можно удобно расположить несколько окон. И плюс для просмотра фильмов он отлично подходит, что еще нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acer это нормальные мониторы, бюджетного варианта, а те кто не рекомендуют их брать наверное мажоры или зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×