Перейти к содержанию
Violetta

Тонизирующий гель для ног Лошадиная сила с экстрактом пиявки и конского каштана.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, открыла для себя еще кое-что полезное о геле Лошадиная сила. Оказывается это супер средство от целлюлита и обладает мощным лимфодренажным действием.
Сначала я просто мазала голени от усталости, потом я поняла, что гель оказывает действие сравнимое с холодным обертыванием, который я делала в салоне. И решила попробовать поделать обертывания на проблемные участки тела, заматывая их пленкой и укрываясь одеялом. И через неделю заметила, что ноги уменьшились в объеме и целлюлит стал ровнее. Еще через неделю таких обертываний, я похудела на 3кг. Продолжала делать и еще через 2 недели, в общей сложности месяц, от целлюлита не осталось и следа, обьемы ушли на 3см - бока и живот, кожа стала ровной, подтянутой.
Я в восторге. Бутылочки хватает на 20 процедур.
Девочки, это вам на заметку. 

post-2655-0-96552300-1381458556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знали, что Тонизирующий гель для ног из серии Лошадиная сила - это еще и антицеллюлитное средство?! Вот и я не знала до недавнего времени. Я столкнулась с проблемой целлюлита после родов, перечитала кучу литературы и хотела попробовать курс антицеллюлитного массажа, НО у меня еще и венозные сеточки на ногах. Подруга вовремя меня отговорила от массажа и объяснила, что сеточки мои - это скорее всего варикозное расширение вен, а это противопоказание к массажам. Если честно, так и не поняла почему. Но это уже и неважно. Вобщем она посоветовала мне Тонизирующий гель Хорс Форс, как средство от варикоза и для антицелллитных холодных обертываний. Девочки, он реально помогает! У меня пропали венозные сетки и апельсиновой корочки тоже уже почти нет! Кроме того, как приятный бонус, он хорошо успокаивает ноги после тяжелого трудового дня. Но не вздумайте сразу наносить его на все участки - обалдеете! Это нереально холодно! А высидеть в пленке желательно хотя бы час. Я наносила на отдельные участки по очереди. Так очень даже сносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же! Никогда его так не воспринимала! Тоже только ноги мазала от усталости. Надо как-то попробовать что ли. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здоровский гель! Когда звездочки начали появляться он меня спас просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тонизирующим гелем от Лошадиной силы делаю обертывания. Через 10 процедур появляется заметный результат. Кожа становится более упругая, целлюлит проходит. Этот гель оказывает лимфодренажный эффект, а он считается самым эффективным при борьбе с целлюлитом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне этот гель посоветовал врач для профилактики появления варикоза, так как работа у меня на ногах, к вечеру сильно болят и гудят ноги, гель помогает снять усталость и напряжение, предотвращает появление венозной сеточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром/вечером лёгкий массаж аптечным гелем для вен с конским каштаном и пиявкой хорс форс. Укрепляет венозные стенки, повышая их тонус, увеличивает эластичность мелких кровеносных сосудов, устраняет тяжесть в ногах, снимая усталость, уменьшает выраженность капиллярной сетки, устраняет признаки поверхностного воспаления и венозного застоя, уменьшению выраженности капиллярной сетки (звездочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×